Что великолепно

Слово « великолепный» является одним из тех терминов, которые мы используем чаще всего, когда мы хотим объяснить, что имеет такие характеристики, как роскошность и роскошь . Другими словами, когда что-то красуется или демонстрирует роскошь и, следовательно, вызывает восхищение у тех, кто ценит это, мы обычно говорим, что это великолепно. Свадебная вечеринка моего двоюродного брата была великолепна, были живые выступления, очень оригинальная вечеринка и изысканная еда у каждого входа .

И мы также используем слово «великолепный» для обозначения того человека, который выделяется своей добротой и затем вызывает глубокое восхищение . Хуан великолепен, он всегда думает о том, как он может помочь друзьям, которые нуждаются в нем .

Между тем, «великолепное» - это слово, которое можно заменить несколькими синонимами, и среди разнообразия, которое представляет наиболее употребительное, - « превосходное» .

Слово «превосходное», а также слово «великолепный», которое концентрирует нас в этом обзоре, относится к тому или другому, которое отмечается как следствие доброты, достоинств и уважения, которое оно имеет .

Аналогичным образом, когда что-то очень хорошее, правдоподобную ситуацию, которую можно заметить, демонстрируя выдающиеся качества, которые демонстрируют это, мы часто говорим, что это превосходно, это великолепно. Когда человек обладает удивительной способностью выполнять сложные вычисления со своим умом, он, как говорят, либо превосходен, либо великолепен с числами.

В обоих случаях и слово «великолепный», и его превосходный синоним тесно связаны с понятием « совершенство», потому что в том, что определено как «великолепный», полностью отсутствует ошибка, дефект или несовершенство.

Следует отметить, что термин, противоположный рассматриваемому, является жалким . Когда что-то или кто-то несчастен, это потому, что они не имеют никакой ценности, и когда речь идет об использовании этого на людях, если кто-то считается несчастным, это происходит из-за подлости, которую они проявляют в своем поведении.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ