Мастерство - определение, концепция и что это такое

Подвиг показывает важное личное достижение, которое сопровождается большими усилиями, работой и жертвой. Подвиги показывают истинную способность к личному совершенствованию, на которое мы способны, преодолевая свои собственные ограничения и делая вещи, которые раньше казались нам немыслимыми, реальностью. Как зрители этого вида спорта на телевидении, мы можем увидеть истинные подвиги элитных спортсменов, которые преодолеваются один за другим. Это касается, например, испанского теннисиста Рафаэля Надаля. Другие спортсмены вошли в историю именно за то, что достигли исторического подвига. Велосипедист Мигель Индуран выиграл Тур де Франс пять раз подряд.

В других случаях подвиг связан с победой над превосходящим соперником. То есть, когда два теннисиста сталкиваются друг с другом и один из них продает номер 1 в списке ATP, он достигает успеха на коротких дистанциях против соперника с превосходными качествами и потенциалом.

Историческое достижение

На историческом уровне эволюция, которая происходит со временем, также тесно связана с теми важными подвигами, которые ознаменовали поворотный момент в судьбе человечества. Тем не менее, величайшие подвиги также опираются на сумму ценностных индивидуальных действий.

С этой точки зрения следует отметить, что анонимные люди совершают героические действия в своей повседневной жизни. Некоторые из них так же важны, как и положительный настрой, когда сталкиваются с болезнью.

Кино также является средством раскрытия великих историй. Недавно мы смогли увидеть наглядный пример мастерства в фильме «Прогулка в кино». Он рассказывает историю Филиппа Пети, который мечтает стать профессиональным и артистичным мечтателем стать канатоходцем. Для этого он отмечает самые трудные задачи: он хочет пересечь расстояние, которое существует между башнями-близнецами Нью-Йорка, балансируя на веревке, соединяющей две башни. И он успешно принял этот вызов.

Мы все сделали подвиги

Мы все сделали подвиги в меру своих возможностей. Другими словами, у нас были ценные действия, с которыми мы столкнулись с нашим страхом перед трудной задачей. То, что может быть подвигом для одного человека, не может быть подвигом для другого, который уже привык к осуществлению подобного рода инициатив. Однако истинный внутренний рост всегда должен измеряться на основе самого себя.

Великие супергерои кино, такие как Супермен, являются эталоном их храбрости и смелости. Наглядный пример людей, которые добавляют много подвигов.

Фотографии: iStock - Tomatopictures / феерия

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ