Неопределенное определение

Понятие неопределенности - это понятие, которое присутствует почти во всех религиях и относится к тому пространству, в котором мертвые собираются перед тем, как их судят и отправляют в рай или ад. Наличие неопределенности особенно важно в иудейско-христианской традиции, поскольку ее жизнь в загробной жизни зависит именно от окончательного суждения, которое божественным образом выносится в отношении души человека, от его поступков в жизни и их последствий для вечность.

Лимбо, являющееся пространством перехода между жизнью и смертью, всегда описывается и воображаемо понимается как туманное пространство, где качественная жизнь и счастье невозможны, поскольку человек находится в неопределенном состоянии. Термин «неопределенность» происходит от латинского лимба, который не означает больше, чем край, край, относящийся к границе или пределу между реальным миром и миром небес или ада. Следовательно, из этой идеи вытекает фраза «быть в подвешенном состоянии», по отношению к которой человек отвлекается или теряется в мыслях другой природы.

Существуют разные виды лимба в соответствии с христианской традицией, предназначенные для разных типов людей. Подвиг Патриархов - это то, что предназначено для всех тех, кто жил крещенным и поэтому должен быть осужден Богом после смерти, чтобы знать, смогут ли они наконец войти в Царство Небесное. В то же время существует множество детей или младенцев, к которым могут обращаться только дети или младенцы, которые умерли до совершения какого-либо вида греха, но не сделали этого вовремя, чтобы креститься в соответствии с учением о церковь.

Обычно каждая религия развивает свою концепцию неопределенности. Однако, кое-что, что остается, - это идея, что неопределенность - это освобождающий портал для всех тех, кто в жизни был хорош и приятен для различных религиозных представлений.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ