Определение Бедствия

Слово бедствие подразумевает преемственность масштабного несчастья или несчастья, то есть оно затрагивает многих людей.

Бедствие или бедствие огромного масштаба, потому что оно затрагивает тысячи людей, влияет на их жизнь и наносит огромный материальный ущерб

Бедствие, которое предполагает сама по себе сила тяжести, изменит обычный порядок, в котором вещи присутствуют в том месте, где они происходят . Это может быть природное явление, такое как землетрясения, цунами, наводнения, ураганы, торнадо или вызванное людьми, например, война .

Независимо от того, что является его триггером, бедствие всегда приведет к человеческим и материальным потерям в больших масштабах, последние трудно решить в ближайшее время, потому что они требуют денег и инфраструктуры, чтобы вернуть пострадавшее государство в его нормальное состояние.

Недавно на планете Земля произошло одно из величайших бедствий в истории, которое произошло на одной из ее территорий: в Японии . Цунами, которое в основном затронуло остров Японии, не только привело к гибели тысяч и тысяч людей, ранило многих других и нанесло огромный материальный ущерб, но также подняло тревогу по поводу распространения ядерного оружия в результате взрыва нескольких атомных электростанций.,

Изменение климата, непосредственно ответственное за многие стихийные бедствия, которые происходят сегодня

Но случай, который мы упомянули о Японии, является одним из многих, которые движут миром, к сожалению, с каждым днем ​​все чаще встречаются такие сценарии. Изменение климата, вызванное во многих случаях небрежным поведением человека во многих отношениях, несомненно, является одной из причин этого, и если не будет глобальной политической воли и приверженности общества в целом, будет очень трудно не продолжать. оценивая ситуации такого типа.

Природа часто имеет в своем распоряжении непредвиденные события, которые нельзя остановить или предвидеть даже при использовании самых высоких технологий, однако существует множество других бедствий, которые не являются результатом природы, но имеют отношение к чрезмерным действиям и небольшому влиянию здоровье планеты, которую человек развивал годами, и, конечно, сегодня мы начинаем расплачиваться за это.

Между тем, слово бедствие связано с другими терминами, такими как: несчастье, несчастье, несчастье, катаклизм, катастрофа, несчастье, хаос и бедствие, которые часто используются как синонимы бедствия и наоборот. Вместо этого удача, победа и счастье - слова, прямо противоположные этому чувству.

Люди, за которыми обычно следуют несчастья

И другое использование, которое мы обычно применяем к слову «бедствие», позволяет нам обозначить этого неуклюжего человека, с которым постоянно возникают всевозможные проблемы . Этот смысл термина связан с такими словами, как неуклюжие, неспособные, неумелые, неуклюжие и большие руки, и противопоставляется умелым и хитрым .

Есть люди, которые имеют естественную склонность к неловкости и несчастьям.

Их жизненная позиция - это то, что в конечном итоге ставит их в обстоятельства, с которыми они не могут справиться, и которые в конечном итоге усложняют их запасы, в дополнение к причинению ущерба.

Домашнее бедствие: серьезное событие, которое влияет на здоровье работника или члена семьи

Домашнее бедствие, с другой стороны, оказывается концепцией, часто используемой на рабочем месте и которая включает в себя все серьезные семейные события, которые влияют на нормальное развитие деятельности человека на работе, включая: болезнь, смерть, серьезные травмы непосредственного члена семьи, среди других. Такое положение дел потребует, чтобы данный работодатель предоставил работнику, который страдает от этой ситуации, соответствующие лицензии, пока несчастье не будет преодолено.

Одно из преимуществ, которого работники достигли после долгих десятилетий профсоюзной борьбы, заключается в том, что признаются некоторые основные права, которые, хотя они и не связаны непосредственно со своими профессиональными обязанностями, связаны с их жизнью и в конечном итоге оказывают влияние на рабочее место.,

Если непосредственный член семьи, сын или супруг работника заболеет, он будет нуждаться в нем, и поэтому работник должен будет попросить упомянутого отпуска у своих начальников, чтобы иметь возможность сопровождать их в период выздоровления или лечения.

Эти отпуска должны быть предоставлены без вычета заработной платы за отсутствие на работе, но работник должен представить соответствующие медицинские документы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ