Охота Определение

Охота - это деятельность или действие по отлову, как правило, животного для развлекательных или пищевых целей .

Охота - это деятельность, которую большинство живых существ осуществляют с целью накормить себя, чтобы выжить в среде, которая иногда представляет враждебные обстоятельства и требует пищи для преодоления этих важных препятствий. Даже в древние времена человек сам заботился о ловле животных, чтобы прокормить себя и свою семью. Кроме того, последовательные исследования показали, что мужчины знают, как создать очень сложный план охоты, рыбалки и сбора, который позволил бы населению планеты Земля, даже в некоторых частях мира, охота остается основным поставщиком продовольствия для мужчины.

Хотя, как мы описали выше, хотя это не такая старая деятельность, как охота на еду, охота в развлекательных или спортивных целях, как некоторые также классифицируют этот вид деятельности, уже давно достигнута. очень активное присутствие в различных обществах и общинах, хотя оно широко осуждается сотнями ассоциаций и организаций, которые защищают окружающую среду, природу и ее основных обитателей: животных.

Охота со строгими спортивными целями регулируется рядом письменных и неписаных правил и положений, несоблюдение которых в местах, закрытых вопросом об угрозе исчезновения или ущербом, который они могут нанести людям определенного среда обитания, строго наказывается соответствующим законодательством, которое предусматривает наказание за этот тип поведения. Смерть животного как таковая, без какой-либо цели кормления, кроме развлечения, - вот то, что ищут с практикой этой деятельности.

В рамках того, что является охотой в рекреационных или спортивных целях, существует значительное количество способов ее использования, которые будут зависеть от типа охотящихся видов и способа, которым это делается.

Таким образом мы находим существование большой игры и маленькой игры. Самым крупным является тот, в котором отловленные животные характеризуются такими важными контекстами, как, например, кабан, олень или волк. Между тем, несовершеннолетний, напротив, имеет дело с этими более мелкими животными, такими как кролик, заяц, куропатка, голубь, перепел и другие .

Затем, в зависимости от типа животного, будут выбраны следующие условия: охота, скимминг, прыжки, рука, ожидание, преследование.

Но человек, который охотится, во многих случаях служит сам себе и нуждается в помощи других животных, например, собак, для выполнения этой деятельности.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ