Определение Адвента

Термин «пришествие» - это термин латинского происхождения, который относится к возвращению чего-либо или кого-либо. На нашем нынешнем языке концепция пришествия используется для обозначения или обозначения прибытия человека, времени или момента известным способом, что также подразумевает определенную предусмотрительность и подразумевает, что это пришествие приносит некоторое ожидание позади. Очень часто слово «пришествие» используется в отношении религиозных вопросов, особенно в католицизме, когда речь идет о пришествии или втором пришествии Иисуса.

Для католицизма второе пришествие или пришествие Иисуса будет самым важным событием, поскольку оно представляет момент, когда пророк решительно начнет искать всех нас, чтобы привести нас к трансцендентной жизни. Это второе пришествие Господа известно как пришествие, так как, с одной стороны, это возвращение Иисуса, человека, который уже был на Земле, согласно католикам, и, с другой стороны, также подразумевает определенное ожидание и определенную надежду, что это уходит соблюдать, то есть не случайно. Эта религиозная идея пришествия очень распространена во всех религиях, поскольку она напрямую связана с верой в то, что в какой-то момент реальность сможет увидеть объяснение того, почему мы живем благодаря приходу пророка.

В любом случае, этот термин также может использоваться по-разному в зависимости от темы, к которой он стремится обратиться. В этом смысле его также можно использовать для обозначения наступления сезонов (которые ожидаются в определенное время года), а также начала новых этапов, например, когда речь идет о наступлении нового периода роста, кризис и т. д.

В случае с историей слово «пришествие» очень часто встречается, когда он пытается обозначить наступление различных моментов исторической преемственности, например, когда речь идет об определенных событиях (например, о французской революции), как о знаке или знаке пришествия. новой эры, современной эры.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ