Определение аналитика

Мы обычно используем слово «аналитик» на нашем языке в различных ситуациях для обозначения разных вопросов.

Мы называем аналитиком того человека, который обычно наблюдает и анализирует различные события, связанные с определенной областью, будь то культура, общество, общество, политика и другие . Аналитик разбивает каждый факт, событие, данные, чтобы понять их, а затем, очевидно, предлагает свою точку зрения.

Следует отметить, что этот человек обычно выполняет эту деятельность профессионально, то есть его работа состоит в том, чтобы делать эти наблюдения, а затем высказывать свои соображения относительно каждой вещи. Политолог утреннего выпуска новостей проанализировал политические последствия смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса .

С другой стороны, в психологии человека, который профессионально занимается психоанализом, обычно называют аналитиком. То есть психотерапевт, психолог специализируется на практике психоанализа. Психоанализ - это терапевтическая методология, разработанная австрийским психологом Зигмундом Фрейдом, миссия которого - разрешение психических конфликтов.

Аналитиков также называют типом писателя, который распространился в Древнем Риме, точнее между 200 г. до н.э. и до Древнеримской республики (80 г. до н.э.), и который имел дело с точным написанием истории Рима от самых далеки от своих дней.

В области вычислений оно находится в другом контексте, в котором слово используется постоянно, поскольку оно используется для обозначения лица, обладающего конкретными знаниями по вопросам вычислений, и, следовательно, предназначенного для разработки приложений, анализа улучшения и новые утилиты для операционных систем, среди других вопросов. Кроме того, еще одной из его задач является оказание технической помощи пользователям приложений, которые он разрабатывает или совершенствует.

В медицине мы также сталкиваемся со ссылкой на это слово, учитывая, что оно относится к человеку, который в лаборатории отвечает за проведение клинического анализа пациентов, которые посещают, чтобы проанализировать некоторые из их органических функций. по рекомендации врача.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ