Определение свойства

Слово « собственность» является одним из многих наименований, представленных этой недвижимостью, землей, собственностью, принадлежащей частному лицу. Следует отметить, что также периодически указывается, что имущество обозначается следующими терминами: ферма, наследство, феодальная земля, земля, поле, домен, имущество .

По сути, как указывает закон, собственность представляет собой собственность недвижимого типа, состоящую из ограниченного количества земли, в то время как такое разграничение, известное как граница, может быть физически осуществлено через ориентиры, заборы или любые другие Система, предназначенная для целей делимитации, или ее отсутствие, граница может быть законной, то есть быть установлена ​​в публичном акте собственности.

Собственность, представляющая землю, которая является недвижимостью по преимуществу с очень и очень отдаленных времен, имела феноменальное значение и последствия, потому что до знаменитой промышленной революции земля была наиболее распространенным способом получения богатства благодаря к его эксплуатации.

Между тем, с течением времени и с появлением нормативных актов в области городского планирования, разграничение свойств было произведено в различных категориях, что тесно связано с пунктами назначения, которые они наблюдают или будут наблюдать после строительства. Таким образом, мы находим: городская недвижимость (они находятся в городских районах, имеют большую строительную способность и из-за своей близости к центру города они оказываются наиболее экономически дорогими типами недвижимости), промышленные объекты (конечной целью является строительство промышленных зон, в которых размещаются компании и предприятия) и загородной недвижимости (той, которая особенно предназначена для сельского хозяйства и животноводства).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ