Определение анимированного изображения

Анимированное изображение - это изображение, которое характеризуется движением, которое оно представляет . Между тем, такое состояние возможно благодаря анимации .

Анимация - это процесс, который выполняется для создания у зрителя ощущения движения, будь то из изображений или рисунков .

Есть много техник, которые используются для создания упомянутого движения. Начиная с изображений, которые можно сделать, рисуя, рисуя или фотографируя, крошечные изменения будут неоднократно вноситься в модель реальности или, в случае неудачи, в виртуальную трехмерную модель; анимация актеров и объектов, принадлежащих к реальности, также возможна.

Из-за трудностей анимация представляет собой сложную работу, поэтому большая часть анимационного производства, которое мы видим сегодня, происходит от компаний, специализирующихся на анимации, которые уже отвечали за организацию работы и которые каким-то образом монополизировали контент. этого типа, хотя в последнее время стало появляться то, что называется авторской анимацией, которая состоит из личной работы одного или нескольких художников, обладающих знаниями и опытом в этой области, с использованием новых технологий,

Среди типов анимации мы можем выделить: мультфильмы (созданные на основе рисунка каждого кадра, сначала каждый кадр был нарисован, а затем был снят, затем с появлением анимации клеток, изобретенной Брэдом и Хердом в 1910 год, предыдущая процедура была отменена), остановка движения (анимация кукол, предметов, пластилиновых фигур из покадровой записи; движение вышеупомянутых статических объектов, по-видимому, делает фотографии; основное отличие от предыдущего что здесь не делаются рисунки, но изображение исходит из реальности и фотографируется), пикселирование (вариант остановки движения, анимированные объекты - это люди и объекты, а не модели), ротоскопия (нарисованная непосредственно на эталоне), анимация вырезы (используются вырезанные рисунки, бумага или фотографии, тела строятся путем вырезания деталей, а затем путем перемещения и замены деталей, разные движения).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ