Определение аутсайдера

Термин «незнакомец» - это термин, используемый для обозначения тех людей, которые не принадлежат к сообществу, которые не являются его коренными жителями, и которые, например, приехали из другой страны, из-за рубежа.

Иностранец, который приходит в сообщество и часто предупреждается как угроза

Эта ситуация приводит к тому, что эти люди не знают об использовании и обычаях места, куда они прибывают, а затем принимают их как отдельных лиц или даже незнакомцев и вызывают определенное недоверие.

Обычно незнакомца можно воспринимать как опасность для другого образа жизни, разных способов общения, действий и т. Д.

Используйте в американских вестернах фильмы, где они представляют преступников или беглецов из правосудия

Этот термин используется в художественной литературе американского типа гораздо чаще, чтобы говорить о тех людях, которые приезжают в затерянную общину на западе и могут быть опасными, потому что являются преступниками, убийцами или беглецами от какого-либо преступления.

Хотя его использование на общем языке встречается не так часто, его также правильно использовать.

Слово «аутсайдер» происходит от латинского термина « foras», что означает «снаружи», а также «извне».

В этом смысле слово «незнакомец» будет относиться ко всему, что является внешним для сообщества или общества.

Идея незнакомца существует с момента появления идеи общества.

Это так, потому что, когда группа людей решает собраться вместе, чтобы разделить определенные элементы, всегда по определению будут элементы вне этой группы.

Таким образом, если общество характеризуется определенными культурными особенностями, традициями, языком, историей и т. Д., Все, что не представляет ту группу проявлений, с которой члены сообщества чувствуют себя идентифицированными, будет считаться чем-то странным, другим и, возможно, опасно.

Ксенофобия: страх перед приезжающим иностранцем, никто не знает наверняка, почему ...

Отсюда мы можем сказать, что в более преувеличенных и обостренных случаях понятие ксенофобии или расизма связано с дискриминацией в отношении всех, кто отличается от себя и общества, в котором человек живет не так много, потому что это оправдано, если не потому, что страх или страх перед тем, что представляет этот другой человек: неизвестность.

Ксенофобия состоит в исключении и дискриминации, которая проявляется в отношении другого человека и поддерживается фактом представления цвета, расы, происхождения, отличного от цвета кожи большинства, и поэтому она не считается равной, оставляя свои дела полностью урезанные свободы и права.

Именно это слово имеет греческое происхождение, которое относится к страху перед иностранцем и подразумевает неприятие по отношению к тем людям, которые приезжают из-за границы только за то, что они предполагают, что они представляют опасность, когда их намерения неизвестны, то есть, почему оно приходит к нам, угрожают нашему спокойствию ...

Следует отметить, что это неприятие и дискриминация обычно проявляются через безразличие, а также через насильственные физические нападения, которые могут нанести серьезный ущерб людям, которые их получают.

Как следствие вышеупомянутого, ксенофобия считается вероятным преступлением уголовного наказания во многих законах мира.

Фигура незнакомца является частью американской традиции во времена, когда западная цивилизация начала селиться на болотах, ранее населенных индейцами по рождению.

Поскольку эти общины теряются посреди пустыни или открытых пространств, прибытие в общину незнакомцев, представителей коренного населения, а также белых людей всегда может представлять опасность, поскольку представляет собой возможную угрозу миру и спокойствию деревни или общины. под вопросом

В фильмах, которые изображают американский Дальний Запад или Дальний Запад, и которые обрамлены в западном жанре, очень часто можно найти архетип незнакомца, который точно соответствует многим характеристикам, уже упомянутым для этого предмета, и этот вопрос также заметен что мы описали недоверие к тому, что прибытие кого-то, кто не является уроженцем этого места, обычно вызывает в этих отдаленных сообществах, всегда рассматривается как конкретная угроза и стремится бороться с ней.

Эти персонажи часто появляются внезапно в барах или гостиницах города, где они приходят, чтобы выпить или связаться с кем-то, между тем, это недоверие часто вызывает драки с постоянными посетителями в тех барах, которые опасны и маргинал этих сообществ.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ