Определение балла

Партитура - это частичный текст композиции или музыкального произведения, в котором представлен один из инструментов или голосов, составляющих всю работу, то есть будет столько же партитур, сколько инструментов и голосов, у игрока PAN есть его, другой трубач и тд . Между тем, для тех, кто этого не знал и считал, что в партитуру вошла вся композиция, пояснение и ее название на испанском языке звучит так: частично принц.

Партитуры составлены из нотного стана, на котором будут расположены музыкальные компоненты произведения, такие как ноты и цифры, изменения, ключевая подпись, темп, лигатуры между нотами и любые другие непредвиденные обстоятельства, которые делают интерпретацию музыкальное произведение

Посох состоит из пяти строк и четырех пробелов, между тем, одни они ничего не подразумевают и не говорят, но с ключом слева музыкант сможет его интерпретировать. Нота, которая является еще одним неотъемлемым элементом партитуры, представляет звук тембра, и есть семь: C, D, E, F, Sol, La Si. Цифры, с другой стороны, представляют длительность каждой ноты, раунда, восьмой ноты, шестнадцатой ноты, плавкого предохранителя и ноты. Ключевые подписи, которые являются изменениями, которые затронут все ноты, и ключи, которые переносят ноты на разную высоту внутри персонала и делают это в соответствии с используемым инструментом и тем, кто поет.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ