Определение бейсбола

Бейсбол - это название популярного вида спорта, которое практикуется, особенно в таких странах, как США, Канада, Мексика и Венесуэла, то есть с преобладанием северной и центральной частей американского континента.

В нем участвуют две команды, каждая из которых состоит из девяти игроков, которые с двумя элементами: битой и мячом, должны пересечь киоски и базы игрового контура, установленные на поле, специально подготовленном для его развития.

Игровое поле, на котором играют в бейсбол, в основном состоит из травы, хотя есть некоторые специфические участки грязи или песка, например, те, на которые бегут игроки, чтобы достичь базы и забить гол. Также область жидкого теста - грязь.

По сути, игра в бейсбол состоит в том, чтобы ударить по мячу битой, просто чтобы привести его в действие и переместить его. Между тем, игрок, который наносил удар, должен пробежать по полю с целью достижения нескольких баз, пока он не развернется. завершить и вернуться туда, где вы нажали. Если ему это удастся, это добавляет к одному очку для его команды, известной как гонка.

Тем не менее, это не только бег и завершение раунда, бьющий должен также подчиняться атакам, которые ему дают противоборствующие, пытаясь получить мяч, который был вовремя поражен, или препятствовать тому, чтобы другой противник достиг базы. запишите вышеупомянутую расу.

В этой игре нет никакой связи между командами, как это происходит с футболом. В бейсболе должен быть да или да победитель. Если после завершения девяти подач или подач, что является оговоренным временем, счет не был определен ни для одной из команд, сохраняющих равенство, то игра будет проводиться до тех пор, пока она не будет окончательно определена.

Хотя история спорта указывает на то, что в классической древности игр, которые состояли из удара по мячу, были доказательства, считается, что бейсбол официально родился в середине 19-го века в Соединенных Штатах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ