Определение беспорядочных

Слово «разнородный» - это прилагательное квалификационного типа, которое используется для обозначения лиц, имеющих сексуальные отношения с несколькими лицами одновременно или последовательно, независимо от того, находятся ли они в стабильных отношениях с кем-либо из них. Разнородность - это элемент, который существует во многих видах животных и связан с актом удовлетворения сексуальных потребностей. Однако в случае людей это явление гораздо более сложное, поскольку оно связано не только с рисками для здоровья, которые может повлечь за собой такая деятельность, но и потому, что она сталкивается с социальной конструкцией моногамии.

Идея распущенности всегда предполагает безусловно негативное представление или описание человека, который осуществляет этот способ общения на сексуальном уровне, независимо от того, мужчина это или женщина. Главным образом, негативное представление вытекает из того факта, что беспорядочные риски для здоровья могут повлечь за собой. В этом смысле последовательный секс с несколькими людьми создает более высокий риск передачи распространенных заболеваний, связанных с половым приобретением, а также других более сложных заболеваний, таких как ВИЧ. Кроме того, это также увеличивает риск беременности, что, очевидно, подразумевает долгосрочные осложнения, если у вас нет стабильных отношений с кем-либо из этих людей.

С другой стороны, конфликт, который допускает неразборчивый человек, также применим к социальному пространству, поскольку, хотя сегодня идея брака и вечной пары находится в состоянии откровенного кризиса по сравнению с другими временами, она все еще действует как социальная конструкция и человеческих отношений идея стабильной пары, независимо от семейного положения, которое они поддерживают. Таким образом, неразборчивый человек может создавать конфликты в своей среде, не позволяя себе устанавливать более длительные и глубокие отношения, в дополнение к возможности быть поворотным моментом в паре, если человек неразборчив в отношениях, поддерживая отношения с другим человеком, который не знает их сексуального поведения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ