Определение битник

Слово « хипстер» - это термин, зародившийся в 1940-х годах, хотя только в 1990-х годах он приобрел большую известность, когда его стали использовать для описания молодых людей и подростков, принадлежащих к средним и высшим классам, из город и который выражает интересы, далекие от преобладающих интересов в отношении моды и культуры, так обстоит дело с альтернативной музыкой или независимым кино, проще говоря, альтернатива или анти-мода - это то, что им нравится больше всего молодежь.

Городское племя, состоящее из молодежи среднего класса, которая живет в городе и интересуется не модными проблемами, потому что они представляют анти-моду

Это слово, относящееся к английскому языку, которое среди его ссылок просто относится к искушенному или хладнокровному человеку, и именно это значение слова распространилось в нашем языке, и в случае, если люди используют его для обозначения этих современных людей. модные или авангардные в некотором отношении.

В течение прошлого столетия и с большей силой в этом разрослись группы людей, которые разделяют взгляды на жизнь, эстетику и вкусы и собрались именно на основе этих общих проблем.

Они широко известны как городские племена, и у каждого из них есть свои особенности, которые придают им индивидуальность и делают их узнаваемыми в обширной вселенной этого типа городского сообщества.

Характерные черты: им нравится альтернативная культура, винтажный вид и защита естественного.

Хипстеры - это комбинация различных направлений и других племен, таких как хиппи, шероховатости, инди и другие.

Хипстер, таким образом, в основном ассоциируется с альтернативной культурой, все, что носит ярлык разных, разных, не массовых, привлекает этот тип молодого человека.

Что касается возрастной группы, они не превышают 35 лет, их аспекты тонкие, привлекательные, белые и живут в городах.

Эстетика важна и варьируется в зависимости от жанра, конечно, мужчины, например, обычно носят узкие брюки, рюкзаки или рюкзаки, носят бороду и имеют более длинные волосы, чем обычно.

В случае с женщинами им нравится носить довольно естественный вид, они делают мало косметики и ничего, по их мнению преобладает андрогинность, то есть то, что не позволяет ее типизировать.

Они любят винтаж, с точки зрения одежды, а также с точки зрения мебели.

Те, которые разделяют оба пола, являются аксессуарами, такими как очки, татуировки и пирсинг.

Их одежда покупается на ярмарках или в бывшей в употреблении одежде, что делает их смешанными по стилям, а также временами, если принять во внимание, что в этом виде бизнеса можно найти одежду разных лет.

У них обычно есть кошки в качестве домашних животных, и они гуляют по городу на велосипедах, чтобы, конечно, позаботиться о планете, одном из своих основных жизненных лозунгов ... в основном, они хотят иметь и имеют все, что больше всего не нравится.

Они также выделяются для употребления в пищу органических продуктов, включая сельскохозяйственные или агропромышленные продукты, которые производятся в соответствии с процедурой, называемой органической, поскольку их получение исключает все виды химических добавок или веществ синтетического происхождения, что также защита окружающей среды. Потому что, конечно, хипстер также является надежным защитником зеленой планеты.

И другие вкусы обычно включают в себя: пить местное пиво, слушать общественное радио и любой другой вариант необычного или массового потребления.

Другими словами, хипстер не любит быть еще одним, кто следит за течением потребления, а наоборот, идет против него, используя, потребляя и покупая то, что простые люди оставляют в стороне, считая это странным, или необычно.

Термин «гипстер» происходит от английского языка, как мы уже упоминали, от hip (модно), который в 1940-х годах часто использовался джазовыми музыкантами для обозначения любого, кто знал о формирующейся афро-американской субкультуре, что, очевидно, означало знать джаз

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ