Определение бурго

Городские поселения, которые начали появляться в Европе с коммерческим открытием, имевшим место в позднем средневековье, известны как местечко. Эти районы изначально были небольшими деревнями, которые по мере роста и численности населения начали развиваться и увеличивать количество своих зданий и услуг. Средневековые городки - это те, которые позже породили типичные города современной эпохи.

Поскольку в большей части Средневековья Европа характеризовалась развитием почти исключительно сельскохозяйственной деятельности, города, которые были развиты Римской империей, потеряли силу и исчезли, когда были оставлены. Однако уже в 13-м и 14-м веках закрытие торговли начало терять свое значение, и постепенно начали появляться небольшие городские центры. Эти городские центры находились за пределами области феодального господства и характеризовались получением сельскохозяйственной продукции, произведенной в этом районе, для продажи ее покупателям из других мест. Таким образом, то, что первоначально было маленькой деревней, стало другим поселением и гораздо более активным, чем феодальное господство.

Средневековые городки были очень маленькими по сравнению с тем, что позже станет современным городом. Это так, поскольку его рост был очень прогрессивным. Сначала они были только центрами приема товаров, но позже для людей, которые жили в них, были добавлены здания, такие как постоянные дома, предприятия и храмы. Обычно средневековый район был защищен и ограничен высокими стенами или стенами. Часто Бургос может быть создан рядом или около средневекового замка.

В основном в районе поселились люди с профессиями, которые не были связаны с сельским хозяйством, такие как ремесленники, купцы, религиозные деятели, администраторы и т. Д. Постепенно им также нужно было, чтобы чиновники отвечали за свое правительство.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ