Определение девушки

Мы называем женщину-человека, которая проходит через этап человеческой жизни, называемый детством, и который начинается с рождения и длится до вступления в половую зрелость .

Лица женского пола переживают человеческую стадию детства

Следовательно, девочке будет несколько лет, и, как следствие этого вопроса, мы также часто используем этот термин для обозначения того, что то или иное действие не сможет быть выполнено само по себе, поскольку оно еще не имеет зрелости, лет ни опыт, который позволяет делать то или иное.

Существует много действий, которые девушка из-за нехватки лет не сможет выполнять, например, за рулем автомобиля, путешествуя в одиночку, в том числе.

Развитие девочки начинается прямо в день ее рождения, достигает мира.

Фазы детства

В то время это будет называться кормящим грудью, поэтому его кормят грудным молоком до первого года жизни.

После года она будет считаться младенцем, а с пяти до одиннадцати лет девочка сможет полностью прожить свое детство.

Именно на стадии детства человек осуществляет самый высокий процент своего развития.

Между тем, эта обложка подразделяется на три фазы: лактация, раннее детство и второе детство.

Соответствующие физические изменения

В детстве в человеке происходят существенные изменения, особенно по приказу физического.

Ребенок обычно набирает два килограмма в год, тогда как в десять лет ребенок обычно весит в три или четыре раза больше веса, который он имел на момент рождения.

При этом высота увеличивается максимум тринадцать сантиметров в год, а минимум семь.

Что касается его движений, мальчик постепенно достигает вертикального положения своего тела и может ходить, не падая и не преодолевая препятствия.

В этой кепке, в возрасте шести или семи лет, он научится определенно контролировать свои сфинктеры, прежде чем ему свойственно пропускать мочу, которую можно контролировать с помощью подгузника.

Приобретение языка, а также понимание окружающего его мира будут постепенно достигать их через игру и контакт с их самыми близкими существами, как в случае с родителями.

Следует отметить, что на протяжении многих лет и культур определение девушки менялось или может немного отличаться, некоторые продлевают этот этап жизни даже до 18 лет, то есть когда человек достигает совершеннолетия в значительной части мировых гражданских законов.

Синоним с дочерью

С другой стороны, мы обычно используем это слово как синоним дочери . «У моей сестры будет девушка. Моя девушка очень непослушная .

Декларация прав ребенка 1959 года: защитите свои основные права

Права ребенка были провозглашены 20 ноября 1959 года, поэтому эта дата ежегодно вспоминается как Всемирный день защиты детей, поэтому Ассамблея ООН предложила различным государствам выбрать день, чтобы почтить память. дети и так есть различия в странах относительно празднования этой даты, в которой принято развлекать детей сюрпризами и подарками.

Некоторые из этих прав относятся к здоровью, жизни, азартным играм, отдыху, свободе выражения мнений, имени, национальности, идентичности, свободе вероисповедания, иметь семью, отдыхать, быть защищены от войн и защищены от детского труда или эксплуатации или от любых видов жестокого обращения, которому может подвергаться ребенок.

К сожалению, в слаборазвитых странах нарушаются многие права детей, особенно те, которые связаны с трудовой и сексуальной эксплуатацией детей.

Многие дети используются в качестве сменной одежды, и они подвергаются сексуальному и трудовому насилию.

Такое положение дел напрямую ограничивает возможность ребенка жить и расти как таковое в адекватных рамках, что гарантирует не только его физическую неприкосновенность, но и его образование.

Дети, которые эксплуатируются надлежащим образом, не могут получить доступ к образованию, и это полностью лишает их возможности стремиться к лучшему будущему.

ЮНИСЕФ является международной организацией, зависящей от Организации Объединенных Наций (ООН), которая отвечает за обеспечение того, чтобы права детей осуществлялись во всем мире.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ