Определение Девы

Слово «дева» используется для обозначения тех молодых женщин, которые еще не потеряли своей чистоты, то есть тех, кто остается девственницей и еще не женился. С этим термином молодые женщины были призваны в средние века, то же самое позже вышло из употребления, несмотря на то, что женщины этого типа продолжают существовать. Девы также являются типичным историческим персонажем во многих историях и легендах средневековых времен, в которых они всегда играли важную роль в любовных и романтических историях.

Затем термин «дева» используется специально для обозначения тех типов молодых женщин, которые остаются девственницами. Обычно в средние века именно молодые женщины, которые принадлежали к королевским или важным семьям, носили это имя, то же самое редко встречалось среди молодых сельских женщин или женщин с меньшей экономической или политической властью. Девы всегда были представлены особым образом, и поэтому образ мыслей у нас всегда одинаков: молодые девушки с очень длинными волосами, одетые в роскошные и нежные платья, украшенные изысканными украшениями и туфлями, демонстрирующие невинность и красота в их выражениях и движениях.

Слово может также относиться к женщинам, служащим в качестве прислуги или как часть влиятельного женского двора как в средневековые времена, так и в последующие века. Таким образом, служанками были девушки, которые всегда были на службе у важной женщины, чтобы помочь ей во всех ее повседневных делах, а также поделиться с ней своим различным жизненным опытом. В этом случае горничные всегда одевались более простым и менее заметным образом, чем у центральной женщины, поскольку их место в узде было второстепенным, а не первичным.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ