Определение экспериментального

Ситуация, объект или явление описываются как экспериментальные, если они понимаются как результат теста, который пытается изменить нормальные параметры для этого элемента или опыта, и который еще не был официально признан в качестве нового элемента. Эксперимент всегда включает в себя практику тестирования и контр-тестирования, чтобы получить новые решения, возможности и элементы, которые можно применять в определенных ситуациях. Таким образом, экспериментальным будет все, что создано как поиск.

Обычно экспериментальный термин применяется ко всем методам, практикам и теориям, которые созданы с целью получения новых и, особенно, отличных результатов от тех, которые уже известны. Экспериментальный включает в себя разработку тех экспериментов, которые применяются к каждой дисциплине или области работы и которые направлены на поиск альтернатив. Много раз, когда что-то является экспериментальным, оно может в итоге быть одобрено и принято как нечто официальное, но во многих других случаях результаты не соответствуют ожидаемым, поэтому эксперименты должны продолжаться.

Можно сказать, что экспериментальный термин сегодня имеет преимущественное применение над некоторыми дисциплинами, такими как искусство. В этом смысле музыка, театр, живопись, танцы и экспериментальное кино - все это формы художественного представления, которые не соответствуют параметрам, известным для каждого из них, и поэтому стремятся установить новые характеристики. Эти новые функции, как правило, более случайные, неструктурированные, а иногда даже шокирующие или крайне провокационные.

В то же время научные дисциплины, связанные с человеком, такие как психология, социология, коммуникация, культурология или антропология, также разработали позиции и экспериментальные теории, которые, в конечном счете, представляют собой лишь различные формы подойти к проблеме, как это было традиционно сделано. Основная цель этих возможностей состоит в том, чтобы найти другие способы понимания своих соответствующих объектов исследования.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ