Определение электричества

Электричество - это физическое явление, топливом которого являются электрические заряды, и энергия, которую они продвигают, может проявляться как в выражениях в физическом, световом поле, так и в механической или тепловой области .

Хотя он является абстрактным в большинстве своих выражений, как, например, в функционировании нервной системы человека, электричество можно рассматривать как «более реальное» в молнии, когда развивается сильный шторм . Кроме того, электричество оказывается основополагающим для работы сложных машин и систем, а также для эксплуатации небольших бытовых приборов.

Электричество будет происходить из электрических зарядов, которые находятся в покое или в движении, а также от взаимодействий, которые также происходят между ними. Есть два типа электрических зарядов, некоторые положительные (затворы) и другие отрицательные (электроны).

Хотя в течение 17 и 18 веков различные ученые и физики посвятили себя изучению электричества, только в 19 веке уравнения Максвелла объединили электричество и магнетизм в теории как два проявления такое же явление. Телеграф и освещение (улиц и домов) были первыми проявлениями этих исследований, которые таким образом позволили его использовать для улучшения качества жизни людей.

В этом смысле электричество можно использовать по-разному для генерации как минимум трех ресурсов: света (лампы), тепла (системы отопления) и сигналов (электронные системы). В случае электричества, которое мы получаем в наших домах, оно генерируется с помощью различных форм: энергии ветра, воды или солнечной энергии. В первом случае они разрабатываются в некоторых частях Соединенных Штатов и некоторых европейских стран, где установлена ​​некая «ветряная мельница», которая будет приемником энергии. В случае гидравлики они являются наиболее развитыми, поскольку они представляют собой установку водяных дамб в больших водоемах. Наконец, солнечная энергия, пожалуй, наименее используемая на данный момент, и она касается размещения панелей, которые получают тепло солнца, расположенных на крышах домов или больших панелей на открытых пространствах. Поскольку это домашняя установка, владелец дома должен нести затраты на установку, которые не являются недорогими, и, возможно, именно поэтому этот тип производства электроэнергии еще не получил широкого распространения.

Единицей измерения электрических токов является ампера (А), хотя для нас очень распространено связывать электричество в домах с другой измерительной системой, которой является Вольт. Этот прибор измеряет напряжение электрического тока, и с помощью уравнения с амперами они генерируют ватты (вольт х ампер = ватт). В зависимости от количества вольт мы получим киловольты, мегавольт (наиболее используемые).

Эти измерения позволяют нам легко определить напряжение электрического тока. Например, в Аргентине напряжение составляет 220В. Если я поеду в другую страну, мне нужно будет выяснить, какое «напряжение» они используют, поскольку, если я подключу их, например, фен, адаптированный к напряжению в Аргентине (220 В), а в стране, в которую я еду, они используют напряжение 240v, подключив мое устройство к электрическому току, очень вероятно, что оно получает большее количество напряжения, чем оно подготовлено, и подвергается ожогу в своих электронных цепях.

В настоящее время электричество стало благом, которое большинство людей, населяющих эту планету Земля, используют и очень часто используют в своей повседневной жизни. И более того, для многих, среди которых я себя называю, практически невозможно и возможность жить без тех выгод, которые это дает, потому что, например, было бы невероятным и невозможным говорить с ними о ней таким образом.

Из-за глобального перенаселения и особенно концентрации населения в больших городах мира проблема производства электроэнергии является частой темой на мировых саммитах по окружающей среде или развитию человека. Водяные плотины, используемые до настоящего времени, в дополнение к отключению указанной воды для потребления человеком, уже недостаточны, и тогда необходимо искать альтернативные способы получения электрических ресурсов в других типах источников, как мы назвали ранее, как ветровых, так и солнечных (до сих пор). когда они генерируют большие инвестиционные расходы для компаний или государства), они могут стать в будущем преемниками водной энергии.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ