Определение Facebook

Считающаяся одной из самых важных и популярных социальных сетей сегодня, Facebook представляет собой виртуальный интерфейс, разработанный в 2004 году четырьмя американцами из города Кембридж, штат Массачусетс: Марка Цукерберга, Дастина Московитца, Эдуардо Саверина и Криса Хьюза. Сегодня у него есть три королевских офиса, из которых он работает в Северной и Южной Америке (штаб-квартира в Пало-Альто, Калифорния), Европе, Африке и на Ближнем Востоке (штаб-квартира в Дублине, Ирландия) и Азии (штаб-квартира в Южной Корее). С момента своего создания Facebook, как считается, генерировал приток капитала в размере около 800 миллионов.

Facebook работает по всему миру как социальная сеть, в которой люди, создав профиль и заполнив необходимые данные, могут выполнять различные действия, среди которых наиболее популярными являются поиск и нахождение многочисленных реальных контактов (многие из которых они принадлежат прошлым моментам жизни каждого человека), выражают свое мнение и настроение, загружают и комментируют фотографии, играют в игры, создают сети и группы с различными целями и т. д.

Одной из наиболее важных функций Facebook является его постоянное обновление, и благодаря этому можно в своем профиле мгновенно наблюдать за различными действиями, решениями и действиями, выполняемыми контактами из его списка. Кроме того, Facebook облегчает людям контакт друг с другом, рекомендуя контакты и предлагая дружбу с людьми, которые поделились знакомыми или друзьями.

В настоящее время многие СМИ, политики, звезды шоу, общественные деятели, бренды и компании имеют свой собственный профиль в Facebook из-за большого признания и популярности этой социальной сети, которая затем позволяет распространять сообщение по теме. речь идет о тысячах людей за считанные минуты или секунды. Таким образом, достигаемый рекламный эффект гораздо более эффективен и в большинстве случаев совершенно бесплатен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ