Определение коллекции

Концепция сбора означает в общих чертах акт объединения чего-либо, сбора элементов или предметов для определенной цели. В более узких терминах слово коллекция используется в большинстве случаев для обозначения акта сбора денежных элементов, будь то в форме банкнот, монет или других, чтобы сделать их доступными для текущего правителя, который должен управлять ими. во имя людей. Прерогативы, которые имеют те или иные правители в отношении того, что было собрано, варьируются от региона к региону, а также от исторического периода к историческому периоду, и сегодня это должно быть чем-то гораздо более контролируемым, чем в другие времена.

Сбор может быть, с одной стороны, актом сбора или сбора, например, налогов или сборов, взимаемых с определенных продуктов, видов деятельности или элементов. В то же время сбор представляет собой сумму, полученную от этого акта сбора.

Концепция сбора обычно сопровождается фискальным прилагательным, что дает нам представление о том, что это тип сбора, который проводится с целью, чтобы решительное правительство региона собирало необходимые ресурсы для обеспечения этого. регион выгод или необходимых инвестиций. Сбор организован в каждом регионе особым образом, но, как правило, существуют разные иерархии или фискальные показатели, которые могут иметь суммы для выплаты выше или ниже, чем у других, в зависимости от вида деятельности, которую они осуществляют, прибыли, которую они получают, и т. Д.

Проблема со сбором налогов заключается в том, что для правительств, находящихся у власти, это всегда метод власти, поскольку это означает наличие определенного количества серебра для дискреционного использования, и хотя существуют методы контроля за его управлением, коррупция в отношении этого типа деньги очень распространены. Идея сбора средств также может быть применена к пространствам, таким как бизнес, компания или даже частные пространства, такие как семья или частное мероприятие между друзьями.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ