Определение флоры

Для ботаники, которая является дисциплиной, которая занимается ее изучением, флора - это набор растений, найденных в данной стране, поэтому, если вы хотите узнать основные характеристики этих растений, период цветения и обилие им останется только сесть и прочитать, что ботаника говорит о флоре своей страны .

Таким образом, флора не больше и не меньше, чем различные виды растений, которые можно найти в определенном географическом регионе и которые, очевидно, характерны для геологического периода или экосистемы, в которой они начали развиваться .

Обычно люди часто путают термин флора с растительным, но, конечно, оба относятся к совершенно разным вопросам, потому что флора относится к числу видов, а растительность относится к распространению этих видов уже. важность, которую каждый из них имеет по количеству людей и размерам.

Существует три вида флоры: родная флора - это собственная флора, принадлежащая к определенной области или региону, то есть очень маловероятно, чтобы она не сказала и не оценила как невозможную, чтобы найти ее в другом месте.

Затем мы находим сельскохозяйственную и садовую флору, в которой развиваются растения, которые заботятся о людях и культивируют их, и, наконец, флору подроста, получившего это конкретное название как следствие, поскольку оно относится к этим растениям и касается их. считается нежелательным (да, да, поскольку есть нежелательные люди, потому что не было бы и растений), а затем идентифицируется в месте или регионе, где они изучались и контролировались для их будущего уничтожения. К ним относятся виды сорняков, инвазивные виды и местные виды.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ