Определение фотоаппарата

Фотоаппарат представляет собой технологическое устройство, основная цель или функция которого состоит в том, чтобы делать неподвижные изображения ситуаций, людей, ландшафтов или событий для сохранения визуальной памяти о них. Фотоаппараты отвечают за рождение двух наук или искусств: фотографии, а затем и кино. Первые камеры были созданы в начале девятнадцатого века, хотя они не сохраняли многие типичные характеристики устройства такого типа, а скорее были очень примитивными его версиями. Сегодня камеры значительно усовершенствовались, и мы можем записывать и воспроизводить изображения нашего окружения немедленно благодаря технологическим инновациям последних лет.

Работа камеры зависит от ее внутренней камеры-обскуры. В этом пространстве записывается изображение, которое наблюдается в действительности, и обмен светом или спектром света заставляет это изображение оставаться в памяти камеры (то, чего в большинстве примитивных фотографических машин достичь не удалось. если изображение не было спроецировано на стену и не было выполнено вручную. Очевидно, что больше света, чем необходимо для захвата изображения, не может попасть в эту темную камеру, иначе ожидаемый результат не будет получен. Кроме того, у фотоаппаратов есть объектив, который позволяет сфокусировать и визуализировать воспроизводимый объект, а также полностью сфокусировать изображение.

Из-за хрупкости воспроизведения изображений в соответствии с системой фотографии, в первые дни фотографирование могло означать, что то, что нужно воспроизвести, должно было оставаться неподвижным в течение нескольких часов, почти как кто-то должен был делать позирование. для картины. В конце концов, фотография значительно изменилась, и сегодня доступные камеры позволяют нам получать изображения в тот момент, когда мы их снимаем.

Фотография в значительной степени ответственна за рождение кино, если мы понимаем его как постоянное и постоянное наложение нескольких неподвижных изображений, которые имитируют движение при просмотре с определенной скоростью.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ