Определение голода

Отсутствие приема пищи в течение длительного времени . На нашем языке мы находим, что термин «голод» может иметь две основные ссылки: во-первых, он используется для обозначения ощущения, которое испытывает после определенного периода с момента последнего потребление пищи, варьирующееся с каждым человеком, с типом диеты, с конкретными условиями ситуации и с другими элементами. То есть, принимая во внимание обнаженные условия и проведя долгое время без каких-либо видов пищи, люди и животные часто испытывают чувство голода.

Есть типичные симптомы, которые предупреждают нас, ожидают людей, которые голодны и что пришло время сесть что-нибудь съесть, включая: ощущение пустоты и пустоты в желудке, головную боль, слабость, особенно если прошло много времени, и Некоторые люди могут испытывать резкое плохое настроение от отсутствия пищи в течение длительного времени.

Помимо этих проблем, которые могут проявляться в физическом, мы должны указать, что пища очень важна для людей, потому что именно она дает нам энергию для того, чтобы справляться с различными видами деятельности, которые мы обычно проводим в течение дня, поэтому очень важно, чтобы мы уважали каждый прием пищи: завтрак, обед, полдник и ужин. У нас будет здоровый образ жизни, а также удовлетворительная работа в наших действиях.

Народный голод из-за отсутствия возможностей и экономических ресурсов

С другой стороны, слово «голод» широко используется в нашем языке с социальным подтекстом и имеет очень общее значение в отношении состояния крайней нищеты, нищеты и недоедания, от которых страдает большая часть населения мира именно из-за отсутствия та пища, о которой мы говорили, и которая, как мы сказали, необходима для пропитания и уступки в том, что мы предпринимаем.

Когда говорят, что то или иное население мира страдает от голода, это потому, что они не могут получить доступ к основным продуктам питания, которые необходимы из-за содержания питательных веществ, которое они имеют. Основные продукты питания обеспечивают человека калориями и, как правило, содержат углеводы.

Ощущение голода или недостатка пищи в организме является одним из основных ощущений не только человека, но и любого живого существа. В этом смысле восполнение этой пустоты, вызванное нехваткой пищи, - это то, что позволяет нам нормально продолжать свое существование, считая пищу одной из самых первостепенных и жизненно важных потребностей. Обычно утверждается, что голод обычно появляется значительно через четыре часа после последнего приема пищи, это чувство усиливается с течением времени и сохранением недостатка пищи.

Однако в ситуациях, которые не совсем обычны, чувство нехватки пищи и голода может научиться терпеть это в течение более длительных периодов времени (хотя не устранено).

Чувство голода в основном является результатом действия, которое некоторые железы и их вещества (например, гипоталамус) провоцируют в нашем мозгу. Таким образом, сигналы посылаются в орган мозга, что подчеркивает необходимость потребления пищи перед лицом ухудшения (большего или меньшего) определенных «нормальных» условий.

Бич, который растет

Без сомнения, голод как социальная концепция и пандемия является сегодня одной из самых серьезных проблем на нашей планете. Согласно исследованиям, проведенным ответственными учреждениями в этой области (такими как ООН), недоедание и голод являются одной из основных причин смертности в мире, которая затрагивает миллиарды людей, а также регионы планеты. Это показывает неравенство в доступе к пище, продуктивным средствам и правильному питанию в соответствии с конкретными потребностями каждого типа людей.

Самое любопытное и печальное в этой ситуации, которая, как мы указывали, в настоящее время проходит через различные регионы и народы нашей планеты, заключается в том, что она обычно происходит в местах, где производство продуктов питания отличается, поэтому дети и люди в целом умирают от голода в эти контексты - настоящее бедствие, в которое нельзя поверить или понять.

В этом смысле и, без сомнения, главная ответственность лежит на государстве, обычно на отсутствии государства, которое не решает, как следует, достижение справедливого распределения богатства и возможностей. Не может быть и недопустимо, чтобы в стране, производящей еду, люди умирали из-за отсутствия их.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ