Определение характеристики

Говоря о характеристике, можно сослаться на два вопроса ... С одной стороны, определение тех специфических признаков, которые человек или вещь представляет, и поэтому они четко отличают его от остальной части его класса .

Уникальные атрибуты человека, животного или предмета и отличающие его от остальных видов

Характеристики человека, животного или объекта соответствуют определенным признакам, которые отличают их от других в своем классе.

Есть некоторые основы, которые создают их в рамках данного вида, а многие другие уникальны для каждого человека.

Характеристики объекта, животного или человека, ссылаются на примечания или особенности, которые отличают их от других объектов или людей и делают их такими, какие они есть.

Фитнес и физическая подготовка, которую выполняет актер, чтобы составить характер

И с другой стороны, по указанию художественного мира, особенно в области театра, кино и телевидения, характеристика называется адекватностью, которую предлагает актер с точки зрения физических качеств, которые персонаж должен будет сыграть. и это отличается от их собственного. Для этого во многих случаях вы должны использовать косметику, специальные маски и определенный гардероб.,

« Характеристика Дракулы заняла у визажистов более четырех часов ».

Например, актера, которого они нанимают, чтобы выдать себя за Дракулу, наденут макияж, чтобы подчеркнуть его бледность, они нанесут на зубы острые клыки и оденут его в черные костюмы и огромный черный плащ.

Кроме того, характеристика может включать в себя специальную физическую работу для актера. Например, актер, который должен представлять спортсмена в вымышленной истории, должен подготовиться к физическим вопросам, если он имеет избыточный вес, он должен встать в очередь и потерять лишние килограммы, диету или физические упражнения или комбинацию оба.

Кроме того, вы должны обязательно наблюдать и взаимодействовать с некоторыми спортсменами, чтобы лучше составить характер, максимально приближенный к реальности спортсмена, и тогда нет ничего лучше, чем опросить их и узнать, как они живут и думают.

И если это спортсмен, который развивает определенную спортивную деятельность, они должны также тренироваться в этом отношении.

Характеристика, как в упомянутых случаях, так и в тех, которые в ней нуждаются, является фундаментальной, поскольку она добавляет достоверности повествовательному сюжету.

Если рассказывается история спортсмена, но она представлена ​​актером с избыточным весом, который не отвечает характеристикам настоящего спортсмена, то это вряд ли будет заслуживающим доверия.

Есть персонажи, которые не требуют каких-либо специальных физических характеристик, но упомянутый Дракула или какой-то другой супергерой или злодей, как правило, требуют специальных характеристик, которые требуют напряженной работы со стороны дизайнеров костюмов, визажистов и актера, конечно, который обеспечивает твое тело.

Методы, которые применяются

Таким образом, характеристика персонажа осуществляется с помощью техник прически, которые позволяют изменить внешний вид волос человека, например, если персонаж должен появляться на сцене сначала в молодом, а затем в старом возрасте, в этом В последнем случае будут использоваться продукты, придающие их волосам седеющий цвет, типичный для пожилых людей.

Другими методами, используемыми для характеристики, являются имплантаты, например, упомянутый выше случай Дракулы, и макияж .

Профессионал, который отвечает за выполнение этой роли, является характеристиком, а в постановках отвечает за размещение протезов или шиньонов, когда это необходимо, а также за руководство ответственными специалистами или самими переводчиками, чтобы например, они знают, как надеть парик.

Постановка дает характеристику общее представление о том, как физически должен выглядеть персонаж, в то время как характеристик также будет вмешиваться в разграничение, давая свой собственный совет о преобразовании, предлагая и предлагая материалы, а также наиболее подходящие методы. завершить изменение.

После того, как план характеристики намечен, на актере будут проводиться тесты, обычно на камеру, чтобы увидеть, насколько они реальны в глазах зрителя.

Характеризация, несомненно, является искусством во многих постановках, и поэтому, учитывая важность предмета, добавляемого к достижениям, которые обычно видятся в этом смысле, существуют призы или специальные упоминания для тех, кто выполняет эту задачу.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ