Определение импровизации

Импровизация показывает способность человека воспринимать события так, как они происходят, без предварительного планирования. На самом деле, философия Carpe Diem основана на важности ежедневной импровизации жизни, потому что невозможно спланировать пункт назначения в мельчайших деталях.

Спонтанность в действиях

Импровизация - это черта характера спонтанного и естественного человека в его жестах и ​​отношениях. Есть люди, которые хотят все контролировать и не отдыхать. По этой причине им также не нравится сто процентов жизни, потому что они ожидают, что все на своем месте.

Научиться импровизировать - это акт эмоционального интеллекта, более чем необходимый, чтобы жить с лучшим качеством жизни. Прошлое, настоящее и будущее рисуют линию человеческой жизни. Прошлое неподвижно, будущее - это простая гипотеза, и это настоящее, когда вы можете по-настоящему жить.

Жизненный баланс, который порождает счастье

Настоящий ключ к счастью приходит от нахождения баланса между импровизацией и экстремальным планированием. Вы не можете жить случайно и не можете действовать импульсивно. Понятно, что это мудрый акт для размышлений при принятии решений.

Ключ в том, чтобы импровизировать в нужное время и в тех областях вашей жизни, где вы можете позволить себе действовать таким образом, например, в свободное время. Наоборот, в определенных областях это жест безответственности импровизировать в зависимости от момента. Это имеет место, например, при представлении устного экзамена, собеседовании или в любом другом тесте, который требует предыдущей работы и больших усилий.

Мы не должны забывать об организации

Если вы всегда увлекаетесь импровизацией, то, скорее всего, вы не достигнете целей, которые вы для себя поставили, потому что каждая цель требует предварительного плана. Но вместо этого часто, в середине пути к вершине, вы должны импровизировать, чтобы приспособить указанный план действий к реальности фактов.

Люди, способные импровизировать, - это люди, способные приспосабливаться к обстоятельствам, потому что они сталкиваются с изменениями с позитивным мышлением. В определенные моменты способность импровизировать может спасти человека от неприятностей. Например, когда актер становится пустым на сцене, он должен импровизировать, чтобы сохранить сценарий.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ