Определение Ipad

Ipad представляет собой электронное устройство, типа планшета, это означает, что он принимает режим ноутбука, через который вы можете взаимодействовать через сенсорный или мультитач-экран, позволяя пользователю маневрировать им стилусом. или пальцами; Это устройство было недавно разработано Apple Inc.

Расположенный в промежуточной категории между смартфоном, также известным как smart pon, и ноутбуком, Ipad представляет функции, очень похожие на те, которые уже предлагаются другими устройствами, созданными той же компанией, такими как Ipod Touch или Iphone . В любом случае, если бы мы не говорили о чем-то новом и удивительном в технических вопросах, о чем Apple уже привыкла к своим продуктам, Ipad, у него гораздо более важный экран, чем у двух других, и есть разница с точки зрения аппаратного обеспечения, которая оказывается гораздо более мощной .

Между тем, с точки зрения своей работы, он делает это на адаптированной версии операционной системы IOS, с измененным пользовательским интерфейсом, чтобы в полной мере использовать размер и емкость программного обеспечения, которое он представляет, для чтения электронных книг, газет, Просмотр веб-страниц, электронная почта, помимо доступа к другим развлечениям, таким как: музыка, фильмы и видеоигры.

С другой стороны, экран, о котором мы упоминали, гораздо более внушительный, имеет светодиодную подсветку, возможность мультитач, bluetooth, 30-контактный разъем док-станции, позволяющий синхронизировать с программным обеспечением iTunes соединение с различными аксессуарами.

Между тем на рынке появятся две модели: одна с возможностью подключения к беспроводным сетям Wi-Fi, а другая с дополнительными возможностями, такими как GPS, и поддержкой сетей 3G .

Что касается модели Wi-Fi, ее запуск был завершен 3 апреля в Соединенных Штатах, 28 мая она сделала то же самое в Испании, 23 июня в Мексике и в эти дни сентября она уже доступна в Республике. Аргентина. И 3G впервые появился 30 апреля в США, 28 мая в Испании и 23 июня в Мексике.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ