Определение искусственного

Термин «искусственный» используется в качестве прилагательного для обозначения всех тех элементов, объектов или ситуаций, которые созданы человеком по подобию того, что его окружает и является частью природы. Слово «искусственный» происходит от существительного «искусственный» или «артефакт», оба обозначают элементы, которые сделаны из интеллекта и творчества человека. Хотя это не всегда так, в некоторых случаях идея искусственного может иметь определенные негативные последствия, в том смысле, что она не является естественной или нормальной.

Если что-то искусственное понимается как все, что создано людьми, то мы можем сказать, что это прилагательное может быть применено к таким старым периодам, как доисторическая эпоха, когда люди начали создавать и разрабатывать первые артефакты охоты и существования. На протяжении всей истории артефакты, изобретенные человеком, варьировались настолько сильно и настолько, что почти невозможно связать друг с другом, но, без сомнения, также невозможно думать, что все современные изобретения могли быть достигнуты без тысячелетий. предыдущих технологий.

Большая часть искусственных элементов, которые люди создавали на протяжении всей истории, была связана с поиском улучшения качества жизни. Поэтому сегодня нынешний человек окружен образом жизни, который не имеет к этому никакого отношения и который почти потерял связь со всем, что уже было на Земле до его прибытия. В крупных городах отсутствует связь с природными элементами, и в жизни полностью преобладает множество разнообразных артефактов и артефактов. Для многих критиков это один из самых негативных аспектов идеи искусственного, который подразумевает потерю отношений с природой.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ