Определение Карандаш

Карандаш является наиболее распространенным элементом при рисовании и письме, поэтому он оказывается базовым и крайне необходимым инструментом для учащихся по различным предметам, поскольку из него они могут делать заметки о занятиях, которые они посещают. а затем просмотрите изученное содержимое.

Как правило, он сделан из графитового стержня, заключенного в деревянный или металлический цилиндр .

Происхождение этого элемента восходит к 17 веку в Англии, где было открыто очень важное месторождение графита. Хотя Англия долгое время доминировала в бизнесе по производству карандашей, появление совершенно нового метода, из которого можно было бы изготовить порошок графита, расширило его торговлю. Между тем именно в Италии возникнет идея добавить деревянную опору к графитовым карандашам.

К середине 19-го века была создана резина, которая использовалась в качестве ластика для добавления к противоположному концу карандаша; дизайн, который, кстати, до сегодняшнего дня чрезвычайно практичен, чтобы немедленно стереть эту ошибку, допущенную при письме или рисовании.

Сегодня карандаши изготавливаются из комбинации порошка графита с измельченной глиной. К смеси добавляют воду, которая образует удлиненные мины, которые затем готовят в духовке. Результат окунается в воск или масло, что придаст гладкости тексту. Затем нарезают кедровую доску, чтобы сделать планку, и в нее вставляются полоски глины и графита. Еще одна доска гофрированного вида будет размещена на поверхности и, наконец, покрыта лаком или краской.

Существует система оценки карандашом, которая измеряет его твердость и темную окраску. Буква H обозначает твердость, а буква B - степень темноты, которую они представляют.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ