Определение классов

Термин «классы» является множественным числом класса, и в зависимости от контекста, в котором он используется, он относится к различным вопросам.

В биологии класс относится к таксономической группе, которая включает несколько категорий растений или животных, имеющих несколько общих признаков . Категория находится между краем или делением и порядком. Например, названия классов растений будут содержать суффикс opsida.

С другой стороны, и в совершенно противоположном контексте, таком как вычислительный, классы будут называться этими объявлениями или абстракциями объектов, то есть класс является определением объекта . Таким образом, при программировании объекта с его соответствующими функциональными возможностями и характеристиками делается просто программирование класса.

Как и по велению социологии, социальный класс - это форма социального расслоения, посредством которой группа индивидов разделяет общую характеристику, которая связывает их социально-экономически . Он может быть продуктивным из-за покупательной способности, которую он имеет, или он может реагировать на место, которое он занимает в бюрократии.

Это всегда будет экономическая причина, по которой тот или иной человек помещается в определенный социальный класс . Рождение в определенных экономических условиях в конечном итоге скажет нам, к какому социальному классу нам суждено принадлежать почти без мобильности, потому что, хотя, конечно, есть известные исключения из правил, но, как мы знаем, они не являются более или менее исключениями, как правило, Для тех, кто родился в условиях лишения и потребностей, будет очень сложно и сложно получить доступ к лучшим возможностям работы, например, тогда они будут продолжать расширять свое членство до так называемого низшего класса, в то время как те, кто родился в ситуации Как правило, изобилия у них будет больше возможностей для дальнейшего улучшения своего положения или хотя бы поддержания своего класса.

Другое широко используемое использование термина «классы» встречается в образовательной сфере, поскольку это название, данное физическому пространству, в котором ученики встречаются с учителями в образовательном учреждении.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ