Определение вычитания

С одной стороны, это слово мы используем, когда хотим объяснить случай грабежа или кражи, в результате которого кто-то пострадал . « Я перенес вычитание моего кошелька в метро ».

Кража преступником из-за совершения чужой частной собственности

Таким образом, это слово является одним из наиболее часто используемых терминов, так же как синоним слов « грабеж и воровство» .

Когда кто-то ворует, что-то крадет, материальное благо, другое, что ему принадлежит, он, конечно, незаконно присвоит это.

В некоторых ситуациях это преступное деяние, характерное для уголовных кодексов всей планеты, может сопровождаться угрозами и насилием с целью запугивания жертвы, чтобы он не оказал сопротивления.

Белое оружие или огнестрельное оружие могут быть использованы в качестве угрозы, а также может быть применено физическое насилие, особенно когда нападение оказывает сопротивление.

Как мы хорошо отмечаем, этот закон всегда заслуживает наказания в соответствии с законодательством, которое зависит от обстоятельств и происхождения правонарушителя, который его совершает, может включать тюремное заключение.

Преступление вычитания непосредственно затрагивает частную собственность людей.

Полиция и судебные органы являются компетентными органами при расследовании грабежей, то есть полиция должна расследовать и устанавливать личность виновных, чтобы в случае вины они подвергались судебному преследованию и наказанию со стороны системы правосудия.

Очевидно, что неопровержимые доказательства должны быть собраны для того, чтобы быть образцовым осуждением против преступника.

Термин также часто используется символически для любых действий или последствий, которые включают в себя удаление чего-то несущественного. «В эти выходные я решил избавиться от своих проблем и поехал на дачу отдохнуть на выходные».

Математическая операция, позволяющая получить разницу между двумя величинами

И, с другой стороны, по инициативе математики вычитание является одной из арифметических операций наряду с сложением, умножением и делением, из которых можно получить разницу, существующую в двух предложенных величинах .

Кроме того, мы обычно знаем это как вычитание, и это символизируется знаком (-).

Процедура, из которой правдоподобно получить это упомянутое различие, состоит в представлении определенного количества, например 9, часть которого исключается, например 3, и затем результатом этого исключения, которое в этом случае будет 6, является В то же время, остальные, номиналы первого числа и второго числа являются вычитаемыми и вычитаемыми соответственно.

Так же, как это происходит в операции сложения или сложения, вычитание будет помещено над вычитанием, упорядочив соответствующие цифры в столбцах, которые идут справа налево и упорядочены в соответствии с единицами, десятками, сотнями и тысячами.,

Важно принять во внимание некоторые проблемы, которые влияют на результат вычитания, такие как: в случае, если значение для вычитания меньше, чем вычитаемое, необходимо добавить десять единиц; если вычитаемое значение равно нулю, оно будет рассматриваться как десять, с другой стороны, если 0 находится на месте вычитаемого, модификация отсутствует.

Можно проверить результат этой операции, добавив результат, полученный с помощью вычитания.

Если вы подтвердите выписку, операция будет выполнена правильно.

Следует отметить, что обратной операцией к вычитанию является сложение или сложение, при котором, конечно, выполняется обратное действие для добавления или добавления величин, чтобы узнать, каков результат их суммы.

Эту арифметическую операцию вместе с другими преподают людям в начальной школе, это первое, чему учат учащихся по математике.

Когда речь идет об основных операциях с числами, они, безусловно, важны, потому что их знание позволяет нам выполнять различные вычисления, которые могут возникнуть в нашей повседневной жизни, когда мы идем в супермаркет за покупками, когда мы идем оплачивать счет, среди прочего.

Например, это первый предмет, преподаваемый в школе, потому что мы ежедневно используем его в большом количестве, арифметические операции превосходят предмет математики и являются неотъемлемой частью нашей жизни и помогают нам в решении различных вычислений.,

Учитель этого предмета несет ответственность за его преподавание и идеал для его изучения, поскольку это является последующим упражнением.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ