Определение концепции

Зачатие - это акт, посредством которого чему-то или кому-то дается место.

Поколение жизни через союз гамет

Этот термин обычно используется, когда речь идет об одном из самых важных действий, которые происходят в живых существах, особенно у самок различных видов: давать жизнь существу в пределах одного, что делают все самки, когда их оставляют беременный.

Например, в контексте биологии зачатие подразумевает, что женщина оплодотворяется после эффективного объединения женской гаметы с другим мужчиной, в случае человека, когда сперма (мужская гамет) оплодотворяет яйцеклетку ( женская гамета).

Этот союз порождает новое существо, которое начнется как яйцо или зигота и будет нести черты обоих родителей.

Затем создается зародыш, носящий это имя, пока он не станет плодом, и, наконец, человек рождается через девять месяцев.

Матка женщины, орган человеческого зачатия

В случае людей и других видов эта концепция возникает в утробе матери.

Например, матка является наиболее существенным женским органом, в котором плод развивается, пока длится беременность, которая у людей составляет девять месяцев, что является самым длинным процессом в отношении видов млекопитающих.,

Это мышечно-грушевидный орган, расположенный в центральной части таза женщины; оно сплющено спереди назад, а наклонное направление снизу назад.

Это связано с шейкой матки во влагалище.

На его сторонах находятся фаллопиевы трубы, которые действуют как связь между маткой и яичниками, причем последние являются генераторами яйцеклеток.

Стенка матки состоит из трех слоев: внешнего или периметрия, промежуточного или миометрия, который является мышечным, и внутреннего или эндометрия, который представляет собой слизистый слой, который, когда оплодотворение не происходит, будет обновляться каждый месяц. Женский менструальный цикл прерывается, проявляясь кровотечением.

Зачатие возможно только в дни женской фертильности, которые обычно располагаются на 14-й день каждого цикла.

С юридической точки зрения, для многих законов мира с точного момента зачатия человек начинает существовать, и поэтому любая атака с этого времени будет рассматриваться как убийство.

Существуют и другие законы, которые рассматривают ребенка как личность только после его рождения.

Рождение идей, проектов

Однако эта концепция также может использоваться для более абстрактного обозначения концепции идей, проектов, ситуаций.

Эффективное понимание чего-либо

Кроме того, обычно говорят, что что-то понимают, например, когда я говорю «я представляю эту ситуацию», то есть понимаем или понимаем, что эта ситуация имеет место.

Всякий раз, когда говорят о том, что что-то задумано, о зачатии чего-либо или кого-либо, делается ссылка на самую раннюю стадию создания.

Таким образом, когда идея, проект или теория задуманы, рождение этого элемента сигнализируется с первого момента, до того, как эта идея, проект или теория в конце концов осуществятся.

В случае зачатия ребенка или потомка также подразумевается, что зачатие является предшествующим примером того, что заставляет это живое существо окончательно родиться и утвердиться как таковое в мире.

Когда мы говорим о материнской концепции, то есть о глубоком акте любви, который включает в себя зачатие живого существа в утробе матери, мы имеем в виду процесс, который требует времени и всегда включает развитие плода в направлении того, что считается Я живу полностью развитым, чтобы родиться.

Концепция, о каком бы типе живого существа мы не говорили, никогда не бывает немедленной и, следовательно, предполагает вложение времени (которое, очевидно, может варьироваться от случая к случаю).

В случае зачатия ребенка, человека, мы говорим об одной из самых прекрасных форм зачатия, которую мы можем знать, поскольку мы говорим о мыслящих существах, которые во многих случаях выбирают эту концепцию как путь вечности и постоянства к через новое существо на Земле.

Человеческая концепция является одной из самых длинных среди млекопитающих, как мы уже указывали выше, и всегда включает в себя особую, глубокую и осознанную заботу, направленную на то, чтобы обеспечить будущему ребенку наилучшее прибытие в этом мире.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ