Определение лошади

Лошадь - четвероногое, периссодактильное млекопитающее, принадлежащее к семейству лошадиных . Его основные физические характеристики: большой размер, около 1, 5 м в высоту, его ноги заканчиваются одним пальцем, у которого есть гвоздь, называемый шлемом, его голова вытянута, уши относительно маленькие, хвост длинный и грива на шее.

Размер лошадей значительно варьируется между различными породами, и питание также будет иметь много общего с этим.

Существует три типа: тяжелая или тягловая (от 163 до 183 см), легкая или седельная (от 142 до 163 см) и пони и миниатюрные скачки (не превышающие 147 см).

Шерсть лошади относится к окраске ее шерсти, хотя существуют большие вариации, основными слоями которых являются: щавель, альбинос, апалуса, бухта, белый, каштановый, мулатка, изабело, паломино, пиа, роано и дрозд .

Со своей стороны, воздух лошади - это разные способы передвижения, три одинаковые: походка, рысь и галоп .

В настоящее время большинство лошадей используются для занятий спортом в связи с их отличными спортивными условиями. Наиболее популярными видами спорта, в которых используются лошади, являются: поло, утка, прыжки, выездка, выездка, пастушка, игра в полные соревнования, кросс, колеус и другие.

Самка лошадей называется кобыла, разведение лошадей, жеребят или жеребят в случае самцов и кобылок, если они самки.

Разведение и использование лошади человеком известно как разведение лошадей или лошадей.

Приручение этого животного восходит к предыстории, вероятно, к бронзовому веку .

Хотя вышеприведенный термин является наиболее частым использованием этого термина, он также используется для обозначения: шахматной фигуры в форме лошади, единственной, способной перепрыгивать через остальных; к гимнастическому устройству, которое сформировано четырьмя ногами плюс удлиненный верхний элемент, который заканчивается в точке и который прыгает, поддерживая руки. А в наркотическом жаргоне лошадь называется героином .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ