Определение мачо

Под самцом мы понимаем тот субъект, который представляет мужской пол в любых видах животных (включая виды человека). Мужчина является тем, кто владеет мужскими гениталиями и имеет генетический код, установленный в XY хромосомах. Поскольку в этих хромосомах содержится вся генетическая информация индивида, это скажет нам, что это будет мужской особь с его органами и особой анатомией в соответствии с типом животного, о котором мы говорим.

Мужчина - это фигура, которая составляет один из двух известных полов, а другой - женщина или женщина. Самец всегда является более сильной и коренастой фигурой из этих двух, и хотя есть некоторые другие виды животных, у которых это наоборот, большую часть времени самец не только сильнее, но и крупнее и опаснее в дело некоторых животных. Мужчины - это те, которые имеют внешние репродуктивные или половые органы, в отличие от женщин, которые имеют эти органы внутри.

Самцов также можно дифференцировать по другим анатомическим элементам, которые стремятся различать и придавать мужскому образцу больше великолепия над самкой. Таким образом, многие животные мужского пола имеют элементы, которых у самок нет, например, большие рога, гривы, более обильные волосы и присутствуют в местах, где у самок их нет, сильный запах, когти и другие элементы.

С социальной точки зрения, в большинстве случаев мужчина обеспечивает пищу для семьи, в то время как женщины отвечают за заботу о молодежи. Таким образом, главная задача самца - защитить свое потомство. Тем не менее, некоторые виды не устанавливают очень глубокие связи, и часто встречаются самцы разных видов животных, которые бродят независимо.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ