Определение маржи

Термин Маржа имеет несколько ссылок в зависимости от контекста, в котором он используется.

Конец одной вещи или берег другой, такой как река, например, обычно известен как край . Таким образом, берег реки называется таким образом, поэтому, если бы мы стояли посреди реки, наблюдая за тем, как она течет вниз по течению, правым берегом будет берег, который находится в нашем правильном направлении, и левое поле по умолчанию будет расположено слева от нас.

С другой стороны, поле , которое остается пустым на каждой из четырех сторон, представляющих страницу, написанную от руки или напечатанную, также называется полем. В некотором смысле, что способствует наличию поля, это лучшая организация текста, что сделает его более читаемым в глазах тех, кто его читает.

Кроме того, этот термин используется очень часто, когда вы хотите сделать какую-то временную ссылку. С моей командой у нас есть запас в 20 календарных дней для выполнения специальной работы по математике .

Другое использование - это то, что объясняет случай или возможность . Скандальное поведение Хуана на вечеринке позволило получить всевозможные комментарии.

Кроме того, по поручению экономики слово маржа имеет особое значение, потому что в этом контексте маржа или маржа прибыли, как ее называют в некоторых случаях, представляет собой сумму прибыли, оставленную в результате ведения бизнеса или это может быть получено, если это указано . Точнее, маржа будет представлять собой разницу между продажной ценой без учета НДС, который имеет продукт, и производственных затрат, которые он принял.

Между тем, очень распространенное связанное выражение, которое относится к термину, находится на полях и используется, когда вы хотите понять, что кто-то обнаруживается отдельно или что он не участвовал каким-либо образом.

И, наконец, мы находим динамический диапазон, который представляет собой отношение сигнал-шум, которое будет представлять электронный сигнал .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ