Определение металла

Название металла известно тем химическим элементам, которые характеризуются главным образом отличными проводниками тепла и электричества, очень высокой плотностью и твердостью при нормальных температурах .

Между тем, металлами называют те чистые материалы, как золото, серебро и медь, но также и те сплавы с металлическими характеристиками, как сталь и бронза .

Среди наиболее узнаваемых свойств, которыми обычно обладают металлы, мы находим, что большинство из них сероватые, хотя у некоторых цвет имеет другой знаменатель, такой как желтый в золоте и красноватый в меди. Кроме того, его характерные свойства также учитывают значительную плотность, прочность, блеск, пластичность, пластичность, ударную вязкость и проводимость электричества и тепла .

В доисторические времена металлы использовались только в чистом виде (золото, серебро, медь), хотя благодаря технологическим достижениям человек постепенно начал разрабатывать различные методы получения новых металлов из его минералов, нагревая их в угольной печи. Первое достижение в этом смысле было достигнуто за счет получения бронзы, например продукта медной руды с набегами олова. Затем появилось железо, еще во времена до Христа, которое широко использовалось для изготовления первого оружия, такого как мечи.

Металл является одним из наиболее используемых и востребованных элементов в промышленности, поскольку он обычно идеально подходит для защиты определенных конструкций от коррозии, для стабилизации пластиковых материалов, среди прочего, благодаря его устойчивости или стабильности, хотя его также можно использовать в в других областях, таких как медицина и химия, то есть не все сводится к промышленности, даже если в ней больше всего металлов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ