Определение минут

Акт представляет собой удостоверение или письменное свидетельство, в котором он осознает, что произошло, имело место или согласовано во время любых обстоятельств, которые его оправдывают, таких как собрание консорциума, избрание лица на должность, которая может быть публичной или закрытое заседание совета директоров компании или организации, запись о рождении или любой другой факт, который требует или требует соответствующей юридической сертификации чего-либо, что произошло по важности и потому, что в будущем, при необходимости, может служить в качестве доказательства в суде.

Таким образом, как и в случае с другими общедоступными документами, запись должна содержать ряд данных, которые будут иметь решающее значение при оценке ее достоверности, поскольку, как правило, она составляется специалистом, который известен как государственный нотариус и который такой уполномочен приступить к его подготовке.

Среди данных, которые да или да должны быть установлены в этом документе: дата, время, очень краткое введение о причине вышеупомянутой работы, затем, в том, что называется телом, писец сделает детальную информацию о том, что это произошло в акте или на собрании, о котором идет речь, и мотивировало празднование соответствующих протоколов. Это одна из самых базовых данных, которые должны появиться, и, например, в случае, например, собрания консорциума, как мы упоминали выше, что может быть одним из мотивов для создания этого типа документа, должна быть установлена ​​заработная плата. из тех же участников, обобщение прений по делу, которое они им вызвали, а также выводов, которые были сделаны и если они были сделаны после голосования, также дают отчет о том, как результат этого.

Чтобы окончательно его урезать, обычно используется параграф стиля, в котором указывается время, когда завершается действие, и ограничивается тем, что у подножия подписи тех, кто уладит Они присутствовали на мероприятии и полностью согласились с ним.

Затем протоколы обычно транскрибируются в книги, специально подготовленные и разработанные для этой цели, страницы выровнены и пронумерованы соответствующим образом.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ