Определение мужчины

Слово « мужской» позволяет нам относиться к живому, человеческому, животному или растительному существу, которое имеет мужские репродуктивные органы и, следовательно, производит сперму или пыльцу, в зависимости от ситуации .

Со своей стороны, биология говорит, что мужской пол вырабатывает сперму благодаря репродуктивному аппарату, которым он обладает, и что именно эти клетки способствуют оплодотворению, размножению живых существ после того, как они присоединились к своему женскому партнеру, яйцеклетке.,

С другой стороны, слово «мужской» позволяет нам объяснить все, что является правильным или относительным к существу, имеющему мужские репродуктивные органы и способному к оплодотворению . Это очень мужская организация, в которой женщины не участвуют .

С мужским термином непосредственно связаны термины « мужественность», которые используются для обозначения совокупности установок, которые характеризуют мужчин или животных-мужчин и мужественности, которая также выражает более или менее то же самое: что она имеет характеристики, характерные для мужчин, такие как Это дело силы, энергии, волос на груди и других.

И по указанию грамматики мужской род позволяет нам называть определенные имена и местоимения, которые обозначают людей, принадлежащих к мужскому полу, животных мужского пола, а также те объекты, которые носят мужской характер . Между тем, рассматриваемый грамматический род, будь то мужской или женский род, не имеет значения, очень важен, когда речь идет о соответствующих предложениях, например: дом очень большой - это согласованное предложение, а дом - очень большой, потому что нет никакого соглашения относительно пола прикладной статьи.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ