Определение наследия

Термин «наследственное имущество» обозначает набор собственных активов или, в его отсутствие, наследуемых от его предков, которыми обладает человек и что, по определенным сведениям, расскажет нам о богатстве или бедности данного лица. Другими словами, только зная чье-то наследие, мы можем узнать, богат он или беден.

Собственный капитал будет состоять как из обязательства, так и из актива. Через актив будут представлены все эти активы одного и того же владельца, реальные активы, кредиты и, с другой стороны, ответственность - это та, на которую будут падать долги, обязательства и все расходы в целом.

С другой стороны, активы и обязательства тесно связаны друг с другом, поскольку обязательство поддерживается активом, который является частью капитала . Это то, что позволяет, например, в случае правопреемства mortis causa, наследники умершего получают актив, но также и обязательство, а затем, если последний существует, наследники должны удовлетворить и аннулировать обязательство с активом. когда они наследуют имущество, поскольку точно так же, как они получат недвижимость, деньги, ювелирные изделия и другие виды активов, они также получат наименее приятный из всех видов долгов по сравнению с тем, который они унаследовали.

С другой стороны, богатство человека можно рассчитать и оценить экономически. Как правило, расчет или представление активов в экономическом выражении может осуществляться спонтанно физическим или юридическим лицом, если это относится к активам юридического лица, когда, например, настало время войти в бизнес, а затем С помощью этой презентации другая сторона, будь то кредиторы или инвестиционные партнеры, может иметь полное представление о финансовом положении человека, финансовой поддержке, которую они могут иметь в случае, если им придется использовать ее для решения какой-либо проблемы. Например, если у вас есть несколько долгов, сообщите нам о своей ненадежной истории.

Между тем, также бывает, что наследие, или, скорее, его представление, является обязанностью соблюдения нормативных требований в случае развертывания публичной функции в государстве. Таким образом, с родовыми отношениями можно узнать, вырос ли тот или иной политический деятель незаконно во время выполнения его функции, если, например, его доход в течение определенного периода времени не соответствует или не отражает уровень, на котором развивалось его имущество во время в то же время

аффидавит

Формально письменный документ, посредством которого государственный служащий раскрывает свое состояние, является письменным показанием . Он состоит из заявления под присягой, сделанного лично, устно, а также в письменной форме перед компетентными органами.

Важность присяжного заявления публичного должностного лица заключается в обязательстве, которое оно заставляет его взять на себя в отношении выражения правды об активах и деньгах, которые у него есть на момент вступления в публичную функцию, во время и во время снять. Если будет обнаружено противоречие между показаниями под присягой и действительностью, то это должностное лицо будет правдоподобно получить осуждение по уголовному делу за нарушение присяги в срок. К сожалению, во многих случаях эти преступные действия не приносят успеха, но, несмотря на это, показания под присягой являются отличным инструментом для борьбы с незаконным обогащением государственных служащих.

Культурное наследие

Между тем, недавно обнародованная концепция переносится в сферу культуры и точно соответствует наследию, которое общество или община имеет в культурных вопросах, и о котором оно должно заботиться, а затем передавать его последующим поколениям .

Учитывая, что история, которую нация имеет с точки зрения культуры, - это то, что отличает ее и отличает ее от остальных, необходимо защищать ее, а затем существуют организации, отвечающие за выявление и классификацию тех активов, которые считаются выдающимися для культуры территория или все человечество. А также, с другой стороны, они генерируют механизмы, чтобы позаботиться о них о любом типе повреждений или атак, которые они могут получить Потому что будущие поколения имеют право пользоваться этими активами и жить ими, и они также важны как объекты изучения для определения истории места.

ЮНЕСКО, аббревиатура, которую в народе называют Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры, является международной и специализированной организацией, доступной Организации Объединенных Наций в области поощрения, защиты и сохранения науки, культуры и коммуникации.,

Он существует с ноября 1945 года, имеет 195 государств-членов, 8 ассоциированных и базируется в городе Париже .

По сути, ЮНЕСКО направляет сообщества к эффективному управлению и уходу за своими культурными ценностями.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ