Определение неизвестного

Термин неизвестный противопоставляется известному, поэтому является противоположностью известного, то есть неизвестным является то, что неизвестно .

« Незнакомец остановил меня на улице и начал задавать вопросы о моей семье, конечно же, я тут же обернулся ».

То или то, что не известно

Как правило, перед какой-то вещью или человеком, которого мы не знаем и который поэтому неизвестен до сих пор, мы обычно стоим с определенным недоверием.

Эта позиция оказывается наиболее рекомендуемой именно в ситуациях, подобных описанной в приведенном выше примере.

Осторожно перед неизвестными

Что касается личной безопасности, всегда рекомендуется не предоставлять личные данные неизвестным лицам, чтобы избежать какого-либо акта незащищенности, который затрагивает нас.

Преступники часто обращаются к своим жертвам много раз по-дружески, стремясь подружиться, получать информацию о своих передвижениях и затем совершать безобразия.

Это характерно для пожилых людей и детей или подростков, которые часто более уязвимы для того, чтобы к ним обращались незнакомцы, и непреднамеренно предоставляли личную информацию.

Например, родители должны рекомендовать, чтобы их дети никогда не разговаривали и не уходили с незнакомцами после окончания школы, или чтобы они предоставляли им информацию о них и их семье.

То же самое относится и к пожилым людям, за ними нужно следить, чтобы они не совершали эти инциденты и предупреждали их об опасности разговаривать с незнакомцами, которые могут не иметь благих намерений.

То или иное, что кажется каким-то образом измененным

С другой стороны, этот термин также широко используется в современном языке для объяснения того или иного, которое кажется очень измененным, почти неузнаваемым .

« Хуана была неизвестна с тех пор, как ей сделали косметическую операцию на лице. Твой брат неизвестен, прежде чем он был намного добрее .

Люди могут физически меняться, как и предполагал пример, потому что мы подвергаемся косметической операции на лице, которая изменила наши основные и узнаваемые черты; с другой стороны, мы можем сделать это путем сильной модификации волос, много подстригать, красить.

Аналогично, человек может казаться неизвестным, если он соблюдает диету и ему удается сбросить много лишних килограммов, и то же самое может случиться, но, наоборот, тот, кто внезапно набирает вес и полностью меняет свой предыдущий и известный внешний вид.

С другой стороны, люди могут казаться неизвестными на социальном и поведенческом уровне, когда они внезапно полностью изменяют свое поведение или поведение перед окружением, которое замечает это невежество, потому что они видят, что они не делают или говорят то, что они всегда делали. факт или то, что характеризовало это.

Некоторый шокирующий жизненный опыт может стать причиной этого изменения.

На обычном языке мы обычно слышим о неизвестном, так как слово, которое неизвестное уже предвидит, - это то, что нам еще не доступно, потому что мы не видели его, не рассматривали его, не рассматривали его, среди других вариантов. Когда человек рождается, все вокруг него неизвестно, на каждом шагу, который он делает, в каждом общении, которое он поддерживает со своим окружением, он начинает узнавать все больше и больше вещей и позволяет ему адекватно функционировать в мире и в сообществе под рукой. который принадлежит.

Будущее время оказывается единственной вещью, неизвестной мужчинам . Мы можем планировать, мечтать об определенных будущих жизненных ситуациях, которых мы хотим достичь в какой-то момент, однако мы не знаем, что нас ждет в будущем. Мы можем помочь или продвинуть это через некоторые ситуации, усилия, учебу и некоторые выборы, однако, есть много вещей в будущем, которые останутся неизвестными, пока они не произойдут и не перестанут быть таковыми.

Другое измерение, в которое некоторые верят, существует параллельно с нашим миром.

И есть также повторяющееся использование понятия «неизвестное» для обозначения того другого измерения, которое, как полагают, существует параллельно с нашим человеком и реальным миром, и что те, кто изучает парапсихологию или другие смежные дисциплины, изучают, углубляют и пропагандируют его существование.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ