Определение идентификации

Концепция, которая нас интересует, имеет несколько ссылок на нашем языке, почти все из которых связаны с идентичностью, которая представляет собой набор функций или данных, которые индивидуализируют или различают что-то или кого-то, что является его основной функцией, и которые в каждом случае подтверждают нас что кто-то действительно тот, кто он есть, или что вещь - это то, кем он является, без сомнения.

Распознавание личности чего-то или кого-то

В общих чертах, мы скажем, что идентификация подразумевает действие и эффект идентификации, которая заключается в распознавании идентичности чего-либо или кого-либо, тем самым отмечая различия с другими.

Например, когда я глубоко знаю идею или предложение и, следовательно, отличаю его от многих других, и, с другой стороны, я могу отождествить себя с ним, когда решу взять его самостоятельно и защитить от того, кого это может касаться, потому что я согласен с его предложением или тенденцией.

Также, когда вещи узнаются нами, мы можем говорить об идентификации.

«Прогуливаясь по городу, найдите бар, который порекомендовал мой друг».

Между тем, что касается идентификации людей, мы должны говорить о социальной необходимости этих действий, поскольку именно благодаря им они могут быть признаны, и действия могут быть приписаны им, включая вклады и достижения и, с другой стороны, также преступные действия, за которые вы должны отвечать перед правосудием. Без соответствующей идентификации кто-то не может быть признан или наказан.

Затем термин идентификация используется для обозначения акта идентификации, распознавания или установления данных и основной информации о человеке.

Записи о людях, в которых идентифицированы граждане страны, и выдаются официальные документы, удостоверяющие их личность.

Для удовлетворительного выполнения этого признания в каждой стране имеется государственный реестр физических и юридических лиц; в первом случае его обычно называют национальным реестром лиц, организмом, в котором идентификационные данные лиц обрабатываются сразу после их рождения, и, таким образом, им может быть выдан документ, удостоверяющий личность.

Там ваше имя и фамилия регистрируются, и им присваивается уникальный номер, который также будет соответствовать документации, выданной вам после процедуры, например, документу, удостоверяющему личность.

Много раз, просто упомянув это число, возможно, что они идентифицируют нас.

Отпечатки пальцев и ДНК также являются другими способами идентификации личности.

Идентификационный документ, синоним

Идентификация, в дополнение к тому, что это действие или действие, которое должно быть выполнено в определенных ситуациях, может также быть именем, данным определенным документам, которые нацелены точно установить личность человека или человека. Хотя понятие идентификации в первую очередь относится к людям, оно также может использоваться с животными, когда необходимо установить их идентичность в конкретных ситуациях (например, когда животное идентифицируется с помощью определенного ошейника или когда идентифицируется животное). дико продолжать анализировать свое поведение).

Идентификация является одним из самых важных элементов в жизни всех людей. Это так, поскольку наличие личности всегда очень важно, когда речь идет о формировании личности человека и качества жизни. Идентичность определяется главным образом соединением имени и фамилии, а также такими элементами, как принадлежность к нации, группе сверстников, определенной религии, этнической группе и т. Д. Таким образом, признание этих идентифицирующих данных необходимо для того, чтобы такое лицо могло быть полностью принято в качестве такового.

Когда мы говорим об идентификации, мы также ссылаемся на все те документы, которые служат для юридической и официальной идентификации каждого человека. В этом смысле такие документы, как документы, удостоверяющие личность, паспорта, водительские права, идентификационные карты, карты разных типов и даже потребительские карты служат элементами, позволяющими идентифицировать каждого человека.

Из-за этой ситуации концепция обычно используется как синоним документа, удостоверяющего личность.

Хотя не все они необходимы (за исключением документа, удостоверяющего личность), их наличие помогает человеку выполнять больше действий, не ставя под угрозу его свободу или комфорт (поскольку, например, без паспорта нельзя выехать за границу).

А с другой стороны, этот термин можно использовать для обозначения действия рассмотрения двух разных вещей, чтобы они выглядели как одно. Это обычно делается с конфликтующими действиями или проблемами, чтобы они не были отрицательно связаны. Например, учиться со скуки.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ