Определение образовательного сообщества

Набор всех действующих лиц, которые интегрируют и влияют на образовательное поле

Образовательное сообщество будет называться группой людей, которые являются частью образовательной среды и влияют на нее . Школа, университет, состоит из студентов, которые посещают учебу, учителей и учителей, которые готовы предложить свои знания и направлять студентов, выпускников, администрацию школы, тех, кто вносит финансовый вклад в поддерживая его, соседи, среди основных действующих лиц, составляют то, что называется образовательным сообществом.

Семья, учителя, ученики, менеджеры, школьный совет ...

Потому что мы не можем ограничивать или ограничивать образовательный процесс исключительно и исключительно под ответственность преподавателей образовательного учреждения. Ответственность за последовательное обучение учащихся разделяют многие другие социальные субъекты, которые прямо или косвенно вмешиваются в процесс, например, семья ученика, учителя, школьный совет, администрация, министерство образования. образование, школьные чиновники, среди других.

И это очень важно уточнить, потому что, когда что-то в образовательном процессе идет не так, как ожидалось, всегда и в первую очередь, чернила загружаются на учителей, учителей, и это было бы неправильно. Во многих случаях, когда существуют недостатки или проблемы в образовании, проблемы гораздо глубже, чем у плохого или хорошего учителя, и учителя почти всегда оказываются затронутыми этими же проблемами.

Содействовать благополучию студентов и улучшить качество образования

Некоторые из его основных функций, как оказалось, заключаются в том, чтобы во всех смыслах содействовать благополучию учащихся, особенно в психологическом плане, если обнаруживается какая-либо конкретная проблема в той, которая наносит ущерб нормальному процессу обучения, а также она должна быть занятием сообщества. Содействие деятельности, направленной на повышение качества образования, то есть оно должно быть не только ориентировано на цель предоставления образования учащимся в соответствии с текущими образовательными программами, но также должно непосредственно вмешиваться в предложение действий, которые они имеют тенденцию повышать качество образования.

Инструмент, который очень помогает в последнем аспекте, который мы только что упомянули, - это оценка качества образования. С помощью этого ресурса можно узнать, хорошо ли его учат и учатся ли студенты соответственно. Потому что много раз случается так, что каждый выполняет свою роль со своей формальной функцией в контексте образования, но есть определенные факторы, которые не рассматриваются и которые в конечном итоге влияют на качество и цель образования.

Бюджет на образование, образовательный проект на национальном уровне, исследования в области педагогики, социальный контроль, среди приоритетных вопросов также будут оказывать влияние.

Внимание к изменениям для обеспечения комплексного образования

В некотором смысле, образовательное сообщество не только обеспокоено и обеспокоено тем, что учащиеся получают в соответствии с уровнем образования, соответствующим их соответствующим уровням, но также должно заботиться о предоставлении учащемуся всестороннего образования . По этой причине важно, чтобы оно было открыто для изменений, изменений и предложений, навязанных будущим, которое находится в постоянном развитии.

Таким образом, образовательное сообщество - это не только учащиеся в их роли в качестве заинтересованных предметов и посвященных обучению и учитель в их роли в качестве передатчика знаний, но и в этом к этим основным элементам добавляются родители, семья, школьный совет, администрация, в частности, а также участвующие и заинтересованные элементы этого сообщества.

Школа, школа, будет первым звеном на пути формального образования человека, но, поскольку это также находится в тесной связи с другими упомянутыми социальными субъектами, ответственность за образование будет не только за школу, остальное Те, кто участвует, должны также внести послание школы, сопровождать его примерами, а не противопоставлять его плохим примерам или учениям, которые идут вразрез с тем, что школа продвигает, потому что в противном случае это серьезно поставило бы под угрозу процесс индивидуальное обучение.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ