Определение общения

Слово « общение» - это термин, который обычно используется в нашем языке и который мы обычно применяем в различных контекстах.

Действие по информированию кого-либо о ситуации, то есть, проще говоря, информированию кого-либо о чем-либо, включает в себя общение . Мария пришла, чтобы сказать мне, что она уйдет в отставку в конце года, потому что она собирается жить за границей со своим парнем .

С другой стороны, общение, которое поддерживается с кем-либо, либо в письменной форме, либо в устной форме, чтобы информировать его по какому-либо вопросу или просто для передачи последних новостей о чем-либо, также обычно обозначается с точки зрения общения. Я должен связаться с моей кузиной, даже если это будет письмо, чтобы сказать ей, что я собираюсь жениться .

Также слово «общение» используется для обозначения передачи чувства или болезни . Лора только что сказала мне, что ей неудобно работать в компании. Они сказали ему, что у него должен быть аппендицит .

Со своей стороны, будет сказано, что этот шаг, специально созданный с целью объединения одного с другим, должен сообщать обоим. Этот коридор соединяет внутренний дворик с распределительным залом .

Несомненно, термин, который мы чаще всего используем в качестве синонима для общения, - это термин « информирование», который оказывается самым распространенным словом в нашем языке, когда речь идет о действиях, направленных на то, чтобы сделать людей известными или преданными гласности. некоторые вопросы, представляющие интерес .

Между тем, без связи с внешним миром и безмолвие - это две концепции, которые противостоят слову «общаться», поскольку они подразумевают лишение кого-либо информации о чем-либо, а не разговор или молчание о чем-либо.

Следует отметить, что процесс, из которого возможна передача информации из одного места в другое, связан с передачей информации. Чтобы это сообщение существовало, необходимо, чтобы с одной стороны был отправитель информации, а с другой - получатель, то есть тот, кто его получает.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ