Определение общественного

Термин общественность может относиться к различным вопросам. В общих чертах, мы можем сказать, что публичное - это то, что, безусловно, противостоит частному, потому что оно известно или известно большинству людей, но это может быть случай некоторых новостей, которые, хотя и включают частную сферу публичной личности, такие как разделение, сильное присутствие этого человека в публичной сфере делает его разделение публичным для всех.

Из того, что мы упомянули, следует еще одно использование этого термина, который заключается в том, что он используется для обозначения тех людей, которые благодаря своим задачам в политике, развлечениях или спорте, среди прочего, получают известность, становясь персонажами которые известны большинству людей .

С другой стороны, общественность также предполагает все те вещи или виды деятельности, которые предназначены для использования или потребления всеми гражданами, населяющими страну, и чья основная цель заключается в удовлетворении потребностей, таких как потребности сообщества в связи или транспорте. Другими словами, для людей вообще, например, автобусы или такси, которые составляют то, что в городе называют общественным транспортом.

Точно так же все проблемы, присущие или понимаемые государством, такие как, например, контролируемые им институты, считаются публичными и находятся в публичной сфере. Например, в этих ситуациях государство будет единственным, которое может решить настоящее и будущее того же или любого другого изменения в своей сущности, например, перехода от публичного к частному.

И группа людей, которые разделяют и участвуют в тех же увлечениях и вкусах, что и спорт, музыкальный тренд, артист или артистическая группа любого рода и которые вследствие этой ситуации отправятся в определенное место, также будут называться публичными. предыдущий призыв, который обычно делается с помощью массивных методологий, чтобы посетить шоу, предлагаемое этим артистам, или любой другой вид деятельности, в котором будут представлены или обсуждены те же хобби и предпочтения, которые мы упоминали в начале параграфа.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ