Определение осанки

Postureo - это термин, родившийся в среде социальных сетей, что означает принятие отношения к внешности, которое пытается убедить других в том, что они принадлежат к более высокому социальному статусу, чем истинный, или что они наслаждаются гораздо более захватывающей жизнью и веселее, чем ты есть на самом деле.

Поэтому позы - это желание в графическом и публичном виде отразить существование, полное захватывающих переживаний или моментов, которые нужно запомнить, даже когда оно не реально.

Термин postureo еще не имеет конкретного определения в словаре испанского языка, но, как и многие другие термины, рожденные с новыми технологиями, его включение в будущие версии уже изучается.

Рождение термина Postureo

Термин осанка родился в результате общего использования социальных сетей и способности обмениваться изображениями пользователей. Таким образом, через некоторое время начинает обнаруживаться, что многие пользователи делятся через свои профили фотографиями с известными людьми или в экзотических или роскошных местах, которые предполагают успешную и веселую жизнь.

Учитывая, что число людей, способных вести такую ​​жизнь в реальности, намного меньше, чем это отражено в социальных сетях, становится ясно, что некоторые пользователи склонны использовать эти платформы для проектирования столкнуться с внешним типом жизни, который не соответствует тому, который они действительно живут.

Именно тогда начинает появляться слово «postureo», которое пытается выразить в терминах это отношение создания момента, который не является естественным или повседневным, и который собирается графически с единственным намерением поделиться им и, таким образом, внушить другие, которые имеют более высокий социальный или экономический статус, чем реальный.

Притчи о появлении «круто» это то, что лежит за позой. Таким образом, фотографирование регулярно и постоянно в символических местах или с известными личностями и обмен ими на этих социальных платформах являются примерами позы.

Фотографии: iStock - Тодор Цветков / Mixmike

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ