Определение пережитка

Понятие пережитка не очень популярно в нашем языке, то есть люди не используют его так часто, чтобы выразить те значения, которые оно подразумевает.

С одной стороны, пережиток может быть воспоминанием, которое является частью живого прошлого, его миссия состоит в том, чтобы проявить и выразить его, например, буква, рисунок, драгоценность или любой другой объект, который был частью нашего прошлого, может стать пережиток

Обычно вместо понятия пережитка мы обычно применяем другие, более популярные, такие как память .

Люди обычно очень пристально смотрят на прошлое нашей жизни, и это, очевидно, включает в себя те образы, вещи или ситуации, которые знали, как отметить решающий момент для нашего существования. Конечно, они будут взимать плату с сущности как таковой и всегда будут помнить или ценить, хотя прошло много лет с тех пор, как они были получены.

Потому что, кто не сохранил ту куклу, с которой он играл в доме бабушки, или любовные письма, которые были обменены с большой любовью, среди других ...

Много раз, когда мы сталкиваемся с этими пережитками прошлого, мгновенно мы движемся умом к тому моменту, который они вызывают, то есть может случиться, что мы не думаем об этом, но внезапно, если что-то связанное с прошлым появляется, мы движемся туда очень быстро с мыслью.

А с другой стороны, слово «пережиток» обычно используется в другом смысле, чтобы обозначить ключ, доказательство в рамках расследования, которое продолжается по данному вопросу . Здесь мы также должны упомянуть, что использование этой концепции не так часто, как показания или тесты.

По настоянию следствия показания или следы позволят нам вывести вопрос, который приведет к разрешению рассматриваемого дела .

Так, например, следы некоторых туфель могут быть подсказками, которые позволяют полиции определить, был ли убийца мужчиной или женщиной. Отпечаток мужской обуви позволит закрыть расследования по мужчинам из ближайшего окружения и исключить женщин, что позволит быстрее разрешить дело. Это, без сомнения, является большим вкладом пережитка в этом смысле, чтобы помочь в резолюции.

А также остатки называют руинами или памятниками, которые оставили нам первобытные народы и которые в некоторых случаях выражают их культуру и обычаи .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ