Определение питомца

Понятие домашнего животного используется в нашем языке, чтобы назвать это животное именно так, как люди интегрируются в его дом, так что оно становится их компанией . Среди наиболее известных домашних животных - собака и кошка, хотя есть и некоторые другие, которые можно рассматривать как таковые, но их интеграция в домашнюю жизнь не получила такого широкого распространения, такие как: черепахи, кролики, хомяки, птицы, попугаи, среди других.

Стоит отметить, что его также часто называют домашним животным или домашним животным .

То есть домашнее животное устроено не дома, чтобы получать какую-то выгоду от него, а просто сопровождать нас. Даже многие люди считают, что это еще один член семьи, который будет пользоваться всеми преимуществами принадлежности к нему.

Домашнее животное никогда не потеряет своего животного состояния, но оно выделяется среди остальных животных, потому что, живя так близко к человеку, он будет учить его различным способам поведения и хорошим манерам, которые будут цивилизовывать его и уводить его от естественной дикости, которой обладает любое животное. Сам факт того, что его представляют в доме и не живут в его естественной среде обитания или на открытом воздухе, изменяет это дикое представление.

В последние десятилетия усыновление животных, особенно собак и кошек, невероятно возросло, и для этого есть несколько причин ... они предоставляют компанию тем, кто живет один, например пожилому человеку, и это не только облегчит их одиночество, но и Это заставит его чувствовать себя полезным, так как они должны заботиться о нем, заботиться о нем.

Для маленьких детей они также стали отличной компанией, особенно во время игр, поскольку есть некоторые породы собак, которые настоятельно рекомендуются для жизни и игр с детьми.

И не говоря уже о поддержке, которую многие собаки могут оказать человеку с ограниченными возможностями. Использование собак в определенных методах лечения доказано и рекомендовано медицинскими работниками.

Для слепых собаки-поводыри, как их обычно называют, являются отличным проводником в уличном движении, в дополнение к компании, которую они предоставляют.

Домашние животные способны развивать прочные эмоциональные связи с человеком благодаря верности, уважению и любви, которые они знают, как передать им.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ