Определение Подчеркнуть

Выразить себя с акцентом, обеспечивая актуальность и внимание к тому, что говорится через какой-то ресурс

Термин подчеркивать относится к тому человеку, который выражает себя с большим акцентом . Хотя также подчеркивается, что акцент делается на коммуникации или выражении чего-либо, идеи, концепции, среди других альтернатив.

С другой стороны, когда мы стремимся уделить что-то особое внимание, важность и облегчение, говорят также о том, чтобы подчеркнуть интересную проблему .

Между тем, этот вопрос выделения того, что сказано, потребует ряда ресурсов, которые, конечно, помогут передать тот акцент, который мы хотим придать нашим словам.

Правильная формулировка интенсивности слогов и слов поможет выделить то, что нужно от нашей речи.

Как сделать акцент на практике?

В идеале мы должны печатать нашу речь или презентацию настолько просто и ясно, насколько это возможно ; Мы добьемся этого благодаря использованию наиболее распространенного языка, который будет использоваться нашей аудиторией. Перед общностями необходимо будет их точно обыграть, а демагогии придется столкнуться с честностью.

Когда то, что требуется, состоит в том, чтобы расширить или, в его отсутствие, подчеркнуть какую-то идею или концепцию, тогда будет важно реализовать на практике пять вопросов, которые мы опишем ниже: ясность (выявить четко определенные конкретные идеи с помощью обычных и хорошо составленных фраз), лаконичность (правильная речь, избегание обхода куста, независимо от того, насколько хорош цветочек, лучше всего избегать его, чтобы приводить публику к тому, чего мы хотим, без отвлекающих факторов), согласованность (логическое построение послания, упорядочение идей) и то, что относится к сфере мнений), простота (в построении сообщения, как в используемых словах) и естественность (живое и спонтанное выражение, но без вульгарности, есть очень тонкая грань, есть должен найти этот баланс).

Всякий раз, когда вы говорите об акценте, вы обращаетесь к тому, что хотите каким-то образом выделить, придавая ему больше звука, силы или веса, чтобы привлечь внимание людей к данному вопросу. Обычно то, что мы хотим выделить, будет выражено так, как мы уже сказали, чтобы было отмечено, что мы хотим, чтобы это выделялось, повышение голоса - это часто используемый ресурс.

Широко используется в риторике

В риторике акцент широко используется, в то время как методология, которой придерживаются, заключается в использовании некоторой фразы с переносным значением, то есть фразы, которая оставляет подразумеваемое сообщение для собеседников, например: «вы ведете себя как самый вульгарный из место », когда вы хотите сказать кому-то, что у вас неприятные и неуместные отношения к вашему полу.

По настоянию этого домена он считается формой синекдохи, которая является не более чем метафорой. Метафоры, как мы знаем, являются формой ассоциации элементов, которые имеют некоторую общую характеристику с точки зрения значения, чтобы заменить одну на другую в рамках одной и той же структуры. Метафора, которую он делает, заключается в том, что в унисон выявляются две проблемы, допускающие интерпретацию как единую концепцию.

Таким образом, всякий раз, когда вы хотите оценить или заставить общественность уделять особое внимание части нашего послания, мы должны использовать ресурс акцента, всегда эффективный и простой для реализации в любом дискурсе.

Ресурс, используемый по просьбе живописи, чтобы привлечь внимание к произведению

На художественном уровне эта концепция также используется для учета ресурса, который художник обычно использует, так что наблюдатель обращает внимание на определенные аспекты или сообщения, которые его работа пытается передать. Они варьируются от форм, цветов, баланса, текстуры, среди других.

Другая сторона подчеркивания - это ослабление, которое просто подразумевает уменьшение интенсивности или силы, которые что-то имеет.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ