Определение подлинности

Что-то считается подлинным, когда это правда, и есть доказательства этого. Идея подлинности противопоставлена ​​другому, лжи. Эти две антагонистические концепции используются для разграничения или классификации чего-либо, поскольку не всегда очевидно, что объект является реальным или является поддельной версией. Таким образом, произведение искусства может быть ложным или подлинным, и только специалист может засвидетельствовать это.

Подлинность в продуктах

Среди продуктов, которые мы потребляем, есть и поддельные. Чтобы избежать торговли контрафактной продукцией, были разработаны стратегии, гарантирующие правдивость тех, кто является подлинным и, следовательно, подлинным. Сертификаты качества или штампы позволяют потребителям не вводить в заблуждение и имеют полную гарантию того, что приобретенные продукты не являются ложными или подделанными

Рынок контрафактной продукции огромен (произведения искусства, имитации товарных знаков, контрафакция и многие другие).

Личная подлинность

Лицемерие, ложь или ложь распространены среди людей. Напротив, считается, что кто-то имеет подлинность, когда он не притворяется, не обманывает и представляет себя таким, какой он есть на самом деле.

Подлинные люди показывают себя другим в их истинном личном измерении, без сомнений или стратегий, говоря правду, даже если их не понимают.

Кто-то является подлинным, когда ему нет дела до мнения других и он хочет быть правдивым с самим собой. Такое отношение похвально, но оно не освобождается от возможного социального неприятия, поскольку верность некоторым принципам и ценностям предполагает возможную конфронтацию с каким-либо сектором общества.

Быть подлинным - это личное стремление, и у большинства людей есть положительное мнение относительно степени их подлинности. Однако различные формы манипуляции считаются социально полезными и, следовательно, искренние и честные отношения иногда наносят ущерб личным интересам каждого из них.

Быть подлинным не значит обманывать других и, прежде всего, не обманывать себя. Тот, у кого есть эта личностная черта, принимает на себя последствия своих действий и знает, что им, скорее всего, придется пойти против течения или заплатить за него высокую цену.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ