Определение покупки

В нашем языке к слову « купить» мы приписываем два использования, в то время как наиболее распространенное использование, которое мы даем этому термину, - это определение действия, связанного с приобретением чего-либо, товара, услуги, среди прочего, от доставки товара. сумма денег, установленная тем, кто торгует одинаково . После того, как сумма за эту собственность будет оплачена, мы становимся ее владельцем и, следовательно, можем использовать ее по своему усмотрению, если, конечно, это не влияет на третье лицо. Я действительно хотел купить эту кофеварку, наконец, я сделал .

Действие, результатом которого является покупка, является продажей, которая включает передачу, передачу кому-то (покупателю) собственности или домена чего-либо в обмен на доставку оговоренной стоимости.

И с другой стороны, мы также используем слово «покупка», чтобы указать, что действие состоит в том, чтобы доставить кому-то определенную сумму денег или не выплачивать материальное благо, с целью получить какую-то услугу или заставить их измениться. позиция или действие по любому вопросу, который нас интересует .

Как правило, использование этого смысла слова «купить» тесно связано с теми действиями, которые связаны с незаконными действиями или полностью отходят от хороших обычаев и морали.

Когда свидетелю убийства предлагается сумма денег, чтобы он не заявлял правду о факте, он покупает молчание. В судебных вопросах этот вид практики оказывается очень распространенным, а также в области политики - это еще один контекст, в котором принято покупать молчание или услугу у кого-то, чтобы иметь возможность удовлетворительно выполнять некоторые политические цели, которые в противном случае То есть, действуя легально и правильно, было бы невозможно добиться. Правящая партия должна была купить голос законодателя, чтобы получить санкцию закона .

Acquire - это слово, которое мы обычно используем в качестве синонима слова buy.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ